вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Много филиалов компании? Добавьте и подтвердите их в Google My Business (карты) сразу

  1. Google приходит к нам на помощь и упрощает задачу. Ниже я представляю, как вы можете добавить и проверить...
  2. Предварительный просмотр импорта
  3. Сообщение о массовых запросах проверки
  4. Чтобы сообщить о местоположении, выполните следующие действия:

Сервис Google My Business позволяет создавать бизнес-визитки, которые впоследствии могут появиться в результатах поиска. Существует большая вероятность, что такой сайт - визитная карточка, должным образом оптимизированная, включая ссылку на наш веб-сайт, адрес, телефон и рабочее время, будет отображаться на местных фразах, которые нас интересуют.

Хотя добавить одно местоположение для человека, у которого уже есть некоторый опыт, довольно легко и приятно, в случае, когда у нас есть несколько, десятки или даже больше таких местоположений - энтузиазм уже угасает, и видение добавления каждого местоположения, в свою очередь, не приятно , Не говоря уже о проверке такого количества визиток.

Google приходит к нам на помощь и упрощает задачу. Ниже я представляю, как вы можете добавить и проверить несколько карт Google одновременно.

Импорт электронной таблицы - это удобный способ создания и обновления нескольких местоположений одновременно. Чтобы добавить несколько мест с помощью электронной таблицы, выполните следующие действия.

1. Если вы добавляете местоположения в первый раз с помощью электронной таблицы, вам необходимо загрузить электронную таблицу из учетной записи Google My Business, которую мы заполним позже.

  • Чтобы загрузить электронную таблицу, нажмите «Моя компания» или выберите опцию: « Все места» в меню в верхнем левом углу страницы. Затем выберите: Скачать шаблон:

Затем выберите: Скачать шаблон:

2. Заполняем загруженный лист в соответствии с шаблоном и правилами Google.

  • Подробнее о том, как заполнять лист и на что обращать внимание при его заполнении здесь ,
  • Если мы обновляем только выбранные местоположения, нам не нужно добавлять все столбцы - добавьте столбец с кодами магазина и теми, которые мы хотим обновить.
  • Импорт электронных таблиц завершится неудачно, если коды магазина не будут пополняться или повторяться. Эти значения помогают заполнить данные в учетной записи.

3. Если электронная таблица уже заполнена, в учетной записи вашей визитной карточки нажмите: Моя компания или значок меню. Затем: Импортируйте местоположения , выберите соответствующий файл и нажмите Открыть:

4. Если в заполненном нами документе появятся ошибки, мы будем проинформированы об этом. В предварительном просмотре мы увидим, в каких местах нам нужно внести изменения:

В предварительном просмотре мы увидим, в каких местах нам нужно внести изменения:

5. Чтобы добавить местоположения, нам нужно исправить ошибки, которые могут раздражать. Однако обычно это происходит быстро и просто, например, изменения в рабочем времени, которые одинаковы для всех местоположений, мы улучшаем только в одном месте, а затем просто указываем, что изменения должны применяться ко всем местоположениям.

Предварительный просмотр импорта

При импорте файла мы получаем предварительный просмотр данных, которые будут введены в учетную запись после завершения импорта. Мы найдем на нем такую ​​информацию как:

  • общее количество местоположений в вашей учетной записи до импорта и общее количество импортированных местоположений;
  • типы изменений учетной записи, которые могут быть вызваны данным импортом. Во время каждой смены указывается количество измененных мест.

Стоит ознакомиться с типами изменений, которые могут происходить в местах. Вы можете прочитать больше об этой и других проблемах здесь , Если мы успешно добавим местоположения и у нас будет хотя бы 10 из них, мы можем отправить запрос на массовую проверку.

Сообщение о массовых запросах проверки

Кто не может использовать массовую проверку:

  • компания, имеющая менее 10 местоположений на одном аккаунте;
  • компания, предоставляющая услуги в определенной области - такие компании должны запрашивать проверку отдельных местоположений.

Коллективная проверка проводится на уровне аккаунта. Проверка учетной записи означает, что все связанные местоположения были проверены (все те, которые ранее не были проверены другим пользователем). Перед отправкой запроса на массовую проверку проверьте, нет ли в вашей учетной записи ошибок или не нарушаете ли вы руководящих принципов массовой проверки каким-либо образом. Такие ошибки могут задержать процесс. Более подробную информацию о том, что может задержать процесс массовой проверки, можно найти здесь ,

Чтобы сообщить о местоположении, выполните следующие действия:

  1. В учетной записи Google My Business мы выбираем значок подтверждения в правом верхнем углу страницы (он появляется только в том случае, если в вашей учетной записи есть 10 непроверенных местоположений).
  2. Заполняем заявку, обращая внимание на определенные моменты:
    Контактное лицо: если учетная запись активно управляется более чем одним лицом - мы указываем их имена и фамилии.
    Официальный адрес электронной почты: вам не нужно вводить тот же адрес электронной почты, с которым вы создали учетную запись. Было бы хорошо, если бы этот адрес находился в том же домене, что и компания, иначе процесс проверки будет расширен, поскольку для адресов электронной почты за пределами домена компании требуются дополнительные действия по проверке.
    Контактный телефон: мы даем номер телефона, под которым будет доступно лицо, указанное в поле Контактное лицо.
    Название компании: если компания принадлежит материнской компании и управляется ею, предоставьте такую ​​информацию и укажите название проверенной компании.
    Страны, в которых работает компания
    Менеджер аккаунта Google: если мы уже работаем с кем-то из Google, мы сообщим ее имя или адрес электронной почты. Благодаря этому мы будем поддерживать последовательность и непрерывность общения с Google.

Форма подтверждения может быть обработана в течение одной недели с момента отправки. Google проверяет наш запрос, проверяя детали каждого местоположения и имеет ли право лицо, указанное в форме, представлять компанию. Поэтому мы можем рассчитывать на контакт с Страницы Google как в форме телефона, так и электронной почты, в частности, для подтверждения определенных местоположений, например, путем отправки фотографий входов в компании, на которых вы можете видеть знаки или другие знаки, позволяющие идентифицировать конкретную точку.

После проверки нашей учетной записи мы должны регулярно проверять наличие ошибок и не требовать обновления данных. Бывает, что Google отменит подтверждение аккаунта, если обнаружит, что владелец прекратил активно управлять местоположениями компании. Время от времени он может отправлять уведомления с информацией о необходимости оптимизации данных о местоположении.

Вы можете найти больше информации о подаче запроса на массовую проверку. здесь ,

Электронная таблица, по крайней мере для меня, несомненно, облегчает работу. Особенно, когда у меня есть десятки мест для добавления. Однако для массовой проверки это не так просто. Многое зависит от уровня приверженности и готовности сотрудничать с людьми, представляющими компанию, для которой мы создаем визитные карточки.

Много филиалов компании? Добавьте и подтвердите их в Google My Business (карты) сразу

5 (100%) 2 голоса

Похожие

Новые двери дома - как выбрать? - Дверь - Открыто - Порта
... и подготовке к ремонту или оборудованию новой квартиры рано или поздно придет время выбирать дверь. Не знаете с чего начать и на что обратить внимание при покупке? Не беспокойтесь - как выбрать дверь, идеально подходящую для вашего дома, пожалуйста, свяжитесь со специалистом по обслуживанию клиентов PORTA и BLOG EXPERT, ежедневно поддерживая наших клиентов на blogporta.pl. Казалось бы, дверь является одним из основных элементов внутренней отделки. Между тем, как подтверждают мнения продавцов,
Антимонопольный комитет Украины оштрафовал известные фармацевтические компании за сговор
Антимонопольный комитет оштрафовал три компании-участницы фармрынка Украины почти на 2800000 грн за сговор / УНИАН Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) оштрафовал компании-участницы фармацевтического рынка Украины на общую сумму почти 2800000 грн за антиконкурентные согласованные действия по установлению контроля над рынками лекарственных средств группы
Поездка в ад: возмездие [бета
Поездка в ад: возмездие игра с низким рейтингом, разработанная Eutechnyx а также Глубокая Серебряная Вена , выпущенный в 2013 году для Playstation 3, Xbox 360 и ПК: игра представляет собой линейный, глючный, а иногда и безвкусный беспорядок. Когда это было изначально
Прекрасная платежная карта, которая может заменить все остальные. Пока вы терпеливы
Видение одной платежной карты вместо того, чтобы по крайней мере несколько толкать кошелек и кому нравится заблудиться, когда нам это нужно больше всего, до сих пор не достигнуто. Они перепробовали много, в том числе монета о котором время было действительно громко. К сожалению, эта идея, несмотря
Досрочное погашение кредита должно означать возмещение части затрат
... огасили кредит раньше? Вы имеете право на возмещение некоторых расходов! - подчеркивают представители финансового омбудсмена. А это о значительных суммах, достигающих даже десятков тысяч злотых. Из общей позиции финансового омбудсмена и UOKiK следует, что в случае досрочного погашения потребительского кредита кредитор должен пропорционально сократить расходы и возместить все расходы по такому кредиту. - Мы все больше и больше обращаемся с просьбой о вмешательстве в
... ите съесть что-нибудь вкусное в лучшем пабе в одном из крупнейших городов мира? Вы смотрите на ре...
... ите съесть что-нибудь вкусное в лучшем пабе в одном из крупнейших городов мира? Вы смотрите на рейтинг TripAdvisor, выбираете место с самым высоким рейтингом - оно находится наверху списка, где оно побеждает более 18 000 других помещений. Приготовившись к уникальному кулинарному опыту, постарайтесь зарезервировать там место. Это невозможно, вы слышите. В отчаянии вам удается найти адрес этого ресторана, вы добираетесь до места ... после чего выясняется, что вы стали жертвой шутки
Где взять в аренду и что финансировать - сравнение предложений
Лизинг является одной из самых популярных форм инвестиционного финансирования. Его преимущества были замечены не только крупными компаниями, но и сектором малого и среднего бизнеса. Он популярен благодаря широкому спектру предложений, доступных на рынке, и упрощенным процедурам, применяемым для его доставки. О лизинге в сегменте малых и средних предприятий уже объявили 36% компаний - согласно отчету Польской лизинговой ассоциации от 2.12.2016. Наибольший процент среди них составляют предприятия,
Как завершить договор лизинга автомобиля?
Как завершить договор лизинга автомобиля? Проверьте возможные сценарии и выберите лучший для себя. Операционная аренда автомобиля в каком-то смысле является гражданско-правовым договором, как и любой другой, поэтому его можно точно заполнить или в ходе переговоров с арендодателем или продлить. Часто вы также можете назначить обязанности, вытекающие из этого, третьей стороне. Однако стоит рассмотреть эти операции
Баранув - Подарочный сертификат
Вы ищете идеальный подарок? Наш ваучер - подарок мечты на любой случай (годовщина свадьбы, день рождения, именины и т. Д.). Специально для вас к 2019 году мы подготовили три привлекательных предложения в нашем предложении. Я ВАУЧЕР, цена: 299 зл, включает в себя: 1 x проживание для 2 человек в номере в замковом отеле ***, 1 х завтрак для 2 человек, романтический ужин при свечах на двоих в ресторане Magnacka - специальное меню,
Кейю Джин: Китай - настоящая угроза позиции США как супердержавы
... овами оказался Китай? Какова вероятность, что он спровоцирует мировой кризис? Присоединится Украина к инициативе "Один пояс - один путь"? Об этом - в беседе с профессором Лондонской школы экономики Кейю Джин. - В чем реальная причина торговой войны между США и Китаем? - В том, что Китай - настоящая угроза позиции США как супердержавы, - считает профессор Лондонской школы экономики Кейю Джин. Все началось в январе 2018 года. США
Основные факты о незастрахованном населении
... ицинском обслуживании (ACA) привел к историческому росту охвата медицинским страхованием, расширив покрытие Medicaid для многих лиц с низким доходом и предоставив рыночные субсидии лицам, живущим ниже 400% бедности. Число незастрахованных не пожилых американцев сократилось с более чем 44 миллионов в 2013 году (за год до вступления в силу основных положений о страховании) до чуть менее 27 миллионов в 2016 году. Однако в 2017 году число незастрахованных людей увеличилось почти на 700 000 человек.

Комментарии

Вы никогда не задумывались, что это такое, что оно делает, и действительно ли Windows нужно это делать?
Вы никогда не задумывались, что это такое, что оно делает, и действительно ли Windows нужно это делать? Читайте дальше, мой друг, и мы вместе ответим на эти вопросы. Что такое ЧКДСК? CHKDSK - это команда в Командная строка Windows Руководство для начинающих по командной строке Windows
И как это в вашем случае?
И как это в вашем случае? Верите ли вы в рейтинги и обзоры туристических мест, отелей и пабов, размещенные в Интернете?
Или, может быть, вы хотели бы добавить свой комментарий к нашим описаниям?
Или, может быть, вы хотели бы добавить свой комментарий к нашим описаниям? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях!
Стоит ли выбирать кухонную мебель, следуя указаниям дизайнеров и как оформить интерьер, чтобы он не был «модным» только на один сезон?
Стоит ли выбирать кухонную мебель, следуя указаниям дизайнеров и как оформить интерьер, чтобы он не был «модным» только на один сезон? Лучше всего найти решения, которые никогда не выходят из моды. Со временем даже самые дизайнерские цвета могут быть забыты, поэтому гораздо безопаснее выбирать декоры, имитирующие дерево.
Нужен ли нам такой продукт вообще, особенно когда поставщики карт, мобильные устройства и операторы делают все, чтобы перевести наши пластиковые платежи на телефоны или smartzegarków?
Нужен ли нам такой продукт вообще, особенно когда поставщики карт, мобильные устройства и операторы делают все, чтобы перевести наши пластиковые платежи на телефоны или smartzegarków? Plastc решает проблему слишком большого количества карт, но не решает проблему необходимости носить с собой карту. Поэтому это только промежуточный шаг. И такой шаг, если бы он появился год назад или даже сегодня пошел в магазины, наверняка был бы необходим. Через год или даже позже, если вы добавите обязательные
Зачем же нужен этот модуль, если есть более быстрый wi-fi с более высоким радиусом действия?
Зачем же нужен этот модуль, если есть более быстрый wi-fi с более высоким радиусом действия? Ответ очевиден - Bluetooth обеспечивает более удобную связь с мобильными устройствами, находящимися в непосредственной близости он него, при этом позволяя не подключать их к разъемам Вашего ноутбука. Одним движением можно передать данные на телефон или плеер, подключить беспроводную мышь или гарнитуру, подключится к Вашему домашнего компьютера. И все это при полном отсутствии проводов. По сути Bluetooth
Но достаточно ли автономных умных часов, чтобы сделать Gear S выдающимися умными часами?
Но достаточно ли автономных умных часов, чтобы сделать Gear S выдающимися умными часами? Первое, что вы заметите на Gear S, это его уникальный изогнутый AMOLED-экран, который составляет даже 2 дюйма. Дисплей с разрешением 360 x 480 имеет большее количество пикселей, чем уже выпущенный Android Wear и часы Samsung Gear.
Что вы думаете о Sony Xperia J?
Что вы думаете о Sony Xperia J? Достаточно ли вы привлекательны для этого, или его вычислительная мощность определенно нет-нет? Дайте нам знать ваши мысли, оставив комментарий ниже. (с участием Элмер Монтехо ) [poll id = ”178 ″]
Вы ищете идеальный подарок?
Вы ищете идеальный подарок? Наш ваучер - подарок мечты на любой случай (годовщина свадьбы, день рождения, именины и т. Д.). Специально для вас к 2019 году мы подготовили три привлекательных предложения в нашем предложении. Я ВАУЧЕР, цена: 299 зл, включает в себя: 1 x проживание для 2 человек в номере в замковом отеле ***, 1 х завтрак для 2 человек, романтический ужин при свечах на двоих в ресторане Magnacka - специальное меню, приготовленное
Итак, начнем с внешних дверей - каковы основные параметры при их выборе?
Итак, начнем с внешних дверей - каковы основные параметры при их выборе? Умный выбор внешних дверей очень важен, потому что они напрямую подвержены воздействию атмосферных факторов, таких как дождь, солнце или ветер. Стоит обратить внимание на чистоту поверхности двери и применяемую систему уплотнения. Внешние двери также являются существенным тепловым барьером, защищающим членов домохозяйства от изменений наружной температуры. Поэтому, выбирая такую ​​дверь, давайте проверим
Вас интересуют важные детали и информация, нужна помощь или совет?
Вас интересуют важные детали и информация, нужна помощь или совет? Ответы можно найти здесь! в FAQ Авторемонтные и автомобильные аксессуары Авторемонтная мастерская осуществляет ремонт автомобилей. Кроме того, в мастерских по ремонту автомобилей проводятся проверки транспортных средств, а также гарантийные и гарантийные претензии. Задачи автомастерских Профилактические работы,

Много филиалов компании?
Не знаете с чего начать и на что обратить внимание при покупке?
Огасили кредит раньше?
Ите съесть что-нибудь вкусное в лучшем пабе в одном из крупнейших городов мира?
Ите съесть что-нибудь вкусное в лучшем пабе в одном из крупнейших городов мира?
Как завершить договор лизинга автомобиля?
Овами оказался Китай?
Какова вероятность, что он спровоцирует мировой кризис?
Присоединится Украина к инициативе "Один пояс - один путь"?
В чем реальная причина торговой войны между США и Китаем?