вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Samsung Gear S

Samsung с энтузиазмом вступил в войну с носимыми устройствами и выпустил довольно много умных часов и фитнес-трекеров в 2014 году. Помимо странных особенностей, таких как камера на Gear 2 от которого, к счастью, избавился с Gear 2 Neo - Samsung выглядит медленно, но верно улучшая выбор носимых устройств.

Например, Gear S - это первые автономные часы Samsung, которые совершают звонки ... с несколькими оговорками. Для работы умных часов вам все еще нужен совместимый телефон Samsung. Подробнее об этом позже.

Несмотря на это, это определенно скачок в функциональности и потенциально может сделать мобильные устройства Samsung доступными для носимых фанатов, которые хотят носить с собой одно устройство. Конечно, Gear S еще точно не существует, но сейчас он является одним из ближайших независимых умных часов.

Тем не менее, более холодные функции означают более высокую цену, а Gear S стоит недешево: 350 долларов (329 фунтов, 449 австралийских долларов). Тем не менее, это не намного больше, чем LG G Watch R и, кажется, делает больше. Но достаточно ли автономных умных часов, чтобы сделать Gear S выдающимися умными часами?

Первое, что вы заметите на Gear S, это его уникальный изогнутый AMOLED-экран, который составляет даже 2 дюйма. Дисплей с разрешением 360 x 480 имеет большее количество пикселей, чем уже выпущенный Android Wear и часы Samsung Gear.

Дисплей с разрешением 360 x 480 имеет большее количество пикселей, чем уже выпущенный   Android Wear   и часы Samsung Gear

Словно Gear Fit Экран изогнут, чтобы лучше сидеть на запястье. Это действительно очень мило и привлекло много внимания, когда я надевал это. Но это также гигантский - который также, вероятно, привлек много глазных яблок. Для сравнения, я думал, что круглые часы LG G Watch R (1,3 дюйма в диаметре) были массивными, но кажется, что Samsung думает, что чем больше, тем лучше и пошел на целый дюйм больше. В некотором смысле это приятно и имеет смысл, поскольку вы можете использовать часы для звонков и отправки текстовых сообщений, но это не делает их очень удобными.

С датчиком внешней освещенности дисплей также автоматически становится ярче, когда вы находитесь на улице. Несмотря на то, что изогнутое стекло лучше подходит для вашего запястья, оно не помогает бликам. При пиковой яркости экран все еще плохо различим.

Сам безель занимает много места и является частью того, почему циферблат такой большой. Возможно, Samsung следует подумать о сокращении лицевой панели на будущих итерациях, чтобы освободить место на экране.

Но достаточно ли автономных умных часов, чтобы сделать Gear S выдающимися умными часами?