вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Стоп + иди Лейпциг (Аденауэллэ 2)

  1. Задачи автомастерских
  2. Виды автосервисов
  3. Filialbetriebe

FAQ и путеводитель по мастерской и автомобильным аксессуарам FAQ и путеводитель по мастерской и автомобильным аксессуарам   У вас есть дополнительные вопросы относительно учреждения мастерской и автомобильных аксессуаров в Лейпциге

У вас есть дополнительные вопросы относительно учреждения мастерской и автомобильных аксессуаров в Лейпциге? Вас интересуют важные детали и информация, нужна помощь или совет? Ответы можно найти здесь!

в FAQ

Авторемонтные и автомобильные аксессуары

Авторемонтная мастерская осуществляет ремонт автомобилей. Кроме того, в мастерских по ремонту автомобилей проводятся проверки транспортных средств, а также гарантийные и гарантийные претензии.

Задачи автомастерских

Профилактические работы, технические консультации и технические осмотры входят в число обычных предложений в автосервисах. Кроме того, перед поездкой в ​​отпуск производится замена шин, хранение шин, проверка на зиму и отзывы. Продажа автомобильных аксессуаров часто также является частью обслуживания.

Виды автосервисов

Есть фирменные и независимые гаражи для автомобилей. Мастерские, связанные с брендом, обычно ориентированы на производителя транспортных средств, обычно это также контрактные мастерские и часть дилерского центра. Независимые гаражи являются гибкими и регулярно открываются для всех типов транспортных средств и марок автомобилей. Как правило, все мастерские являются мастерами. Независимые мастерские, как правило, представляют собой небольшие компании, управляемые собственниками, которые посещают клиенты из своей местной среды.

Filialbetriebe

На заводах филиала работают автомастерские и автомеханики без уточнения марки. Существует также полный сервис, предлагаемый от осмотра TÜV до замены шины. Большим преимуществом является широкий ассортимент автомобильных аксессуаров и помощь специалистов в подборе и установке автозапчастей. Эти ветки включают ATU и Pit Stop.

Вас интересуют важные детали и информация, нужна помощь или совет?