вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Замок Драконов (2018)

  1. О чем это?
  2. Почему ты любишь эту игру?

Castle of Dragons - игра в свободной форме, относящаяся к концепции популярного маджонга - задача игроков будет заключаться в том, чтобы добывать камни разных цветов и ценностей, а затем как максимально эффективно построить свой собственный замок. Участники должны будут планировать свои ходы с умом, стремиться к эффективным комбинациям и использовать специальные способности и цели, чтобы получить как можно больше очков.

Castle of Dragons

О чем это?

  1. Руководствуясь инструкциями в руководстве, мы подготовим первоначальное расположение камней разного значения в разные цвета. Каждый игрок получает свою собственную пустую доску, на которой он будет строить свой замок.
  2. В течение вашего хода мы всегда берем один доступный камень самого высокого уровня, а затем выбираем одну из трех возможностей:
  • выбираем вторую такую ​​же свободную табличку из любого ряда;
  • вместе с камнем мы выбираем один храм и откладываем его на наши ресурсы;
  • мы немедленно выбрасываем этот выбранный камень с игрового поля и получаем одно победное очко.
  • Полученные сразу камни добавляются в ваш замок на свободном поле по вашему выбору. Если во время добавления камня нам удалось создать комбинацию из 4 или более плиток одного цвета, которые касаются сторон, все они были повернуты символами вниз. Чем больше камней мы поворачиваем за один раз, тем больше очков мы получаем. Только на перевернутые камни мы можем поставить новые. Мы также можем строить на них храмы, которые дадут нам дополнительные очки в конце игры.
  • Цель игроков - набрать как можно больше очков. Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы сгруппировать камни одного цвета, перевернуть самые большие наборы и поставить как можно более высокие храмы.

    Игра предлагает нам дополнительные правила, которые позволят вам быстрее набирать очки и помогут в разработке индивидуальной стратегии. В начале игры участники узнают о дополнительной цели и специальных силах призрака, которые действуют в течение игры. Использование этих возможностей увеличивает наши шансы на победу.

    Использование этих возможностей увеличивает наши шансы на победу

    Почему ты любишь эту игру?

    • Благодаря отсылке к популярной логической игре Castle of Dragons отлично подходит для людей, которых сложнее побуждать играть в настольные игры ежедневно. Общение с известным маджонгом, безусловно, будет большим преимуществом.
    • В зависимости от количества игроков, подготовка к игре в Castle of Dragons выглядит несколько иначе, что делает игру великолепной как для пары, так и для большего числа участников. Вариант игры всегда идеально подходит для количества людей.
    • Помимо базовой планировки замка, руководство также предлагает нам ряд альтернативных решений, которые позволят вам обновить игру, сохранив при этом все ее преимущества.
    • Благодаря разнообразию карт ворот и особых способностей каждая игра отличается от других, и у игры нет шансов наскучить.

    Кто из вас восстановит Замок Драконов и обеспечит хорошую жизнь вашим подданным?

    Медиа-патронат:

    Медиа-патронат:

    Похожие

    Сравнение цен - с чем это?
    ... тых или Canon Eos 1D Mark II за 25 000 злотых *, или как экономно купить онлайн На Западе дилеммы такого типа были решены несколько лет назад, в 1999 году один из крупнейших сайтов сравнения цен на товары в интернет-магазинах - PriceGrabber. Услуги сравнения цен постоянно встраиваются в ландшафт виртуальных торговых галерей на Западе. Благодаря этой услуге мы можем сравнивать цены, например, на конкретную камеру в нескольких десятках магазинов одновременно, без необходимости
    Bio-forum.pl: это вредитель или «друг»?
    В течение нескольких лет наблюдаю на моих фермах маленьких, около 1 см, насекомых, которых многие обитают сиренью, так называемых кустарников и других. Насекомые имеют характерную треугольную форму брони. С сероватым. Это вредитель или ты можешь жить хорошей жизнью? Если эти вредители, когда и как они борются с ними? Барбара К. (topazzz) на форуме с января 2007 года, заявления
    ЧКДСК застрял? Исправления, когда проверка диска не работает
    Реклама Сколько времени занимает загрузка Windows? Этот вопрос почти так же бесполезен, как «Сколько ликов в центр Тутси-Попа?». Кажется, он длится вечно. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы заставить Windows запускаться быстрее Сделайте
    Поездка в ад: возмездие [бета
    ... эту ��траницу? Добавьте комментарий ниже! (Ваш первый комментарий будет модерироваться перед публикацией) U64 Сотрудники и участники С 2001 года Unseen64 архивирует бета-версию и отменяет видеоигры, вплоть до 7-го поколения консолей. Слишком много невидимых игр для сохранения, но многие люди помогают нам с их вкладами, экранами, видео и описаниями.
    Основные факты о незастрахованном населении
    Закон о доступном медицинском обслуживании (ACA) привел к историческому росту охвата медицинским страхованием, расширив покрытие Medicaid для многих лиц с низким доходом и предоставив рыночные субсидии лицам, живущим ниже 400% бедности. Число незастрахованных не пожилых американцев сократилось с более чем 44 миллионов в 2013 году (за год до вступления в силу основных положений о страховании) до чуть менее 27 миллионов в 2016 году. Однако в 2017 году число незастрахованных людей увеличилось

    Комментарии

    Вы видели это на экране во время ожидания?
    Вы видели это на экране во время ожидания? Много ли это случается с тобой? Вы никогда не задумывались, что это такое, что оно делает, и действительно ли Windows нужно это делать? Читайте дальше, мой друг, и мы вместе ответим на эти вопросы. Что такое ЧКДСК? CHKDSK - это команда в Командная строка Windows
    Камила, ты можешь сфотографировать?
    Камила, ты можешь сфотографировать? Но если вы этого не сделаете, то я прошу вас позаботиться о червях такого червя, и в то же время мы придем к соглашению, нравится вам это или нет. Когда я пытаюсь даже назвать их, но я не помню, как эти старые.
    В чем плюсы такого подхода?
    В чем плюсы такого подхода? А плюсы заключаются в том, что при возникновении препятствий на частоте, Bluetooth-устройство перейдет на другую частоту. Это позволяет нескольким Bluetooth-устройств без конфликта между ними, или Wi-Fi, который использует те же частоты для своей работы. Следует еще заметить, что технология работает как по протоколу точка-точка (от одного устройства передается информация другом), но и точка-множество (от устройства-передатчика сигнал может передаваться одновременно
    В чем реальная причина торговой войны между США и Китаем?
    В чем реальная причина торговой войны между США и Китаем? - В том, что Китай - настоящая угроза позиции США как супердержавы, - считает профессор Лондонской школы экономики Кейю Джин. Все началось в январе 2018 года. США установили пошлины на импорт солнечных панелей, большинство которых производится в Китае. В июле США пошли в наступление и установили 25-процентные пошлины на китайские товары объемом 50 млрд долл.
    Я думаю, что здесь есть немного другие правила, чем в случае с дверью комнаты?
    Я думаю, что здесь есть немного другие правила, чем в случае с дверью комнаты? В случае дверей ванной комнаты важна близость. При выборе конкретной коллекции давайте обратим внимание на степень ее остекления и решения, обеспечивающие адекватную вентиляцию. Если в ванной комнате установлена ​​газовая плита, мы также должны обеспечить правильную циркуляцию воздуха - здесь рекомендуется использовать вентиляционную решетку. Если мы не используем этот тип обогрева, мы можем позволить
    Com, что «этот отель популярен, забронируйте номер до того, как цена исчезнет» или «последний номер за эту цену» - и через день вы сможете найти этот номер за меньшую сумму?
    com, что «этот отель популярен, забронируйте номер до того, как цена исчезнет» или «последний номер за эту цену» - и через день вы сможете найти этот номер за меньшую сумму? Что такое "20 процентов скидки на авиабилеты, только сегодня, только до полуночи! »... что оказывается действительно скрытым повышением, потому что до начала этой« акции »цены на билеты были увеличены более чем на 20 процентов?
    Ты тоже хочешь помочь?
    Ты тоже хочешь помочь? Последние сообщения от сотрудников и участников U64 ( увидеть все )
    Почему люди остаются незастрахованными?
    Почему люди остаются незастрахованными? Даже в рамках ACA многие незастрахованные люди называют высокую стоимость страхования основной причиной отсутствия страхового покрытия. В 2017 году 45% незастрахованных взрослых сказали, что они остались без страховки, потому что стоимость покрытия была слишком высокой. Многие люди не имеют доступа к страхованию через работу, а некоторые люди, особенно бедные взрослые в штатах, которые не расширяли Medicaid, по-прежнему не

    О чем это?
    Почему ты любишь эту игру?
    О чем это?
    Почему ты любишь эту игру?
    Pl: это вредитель или «друг»?
    Это вредитель или ты можешь жить хорошей жизнью?
    Если эти вредители, когда и как они борются с ними?
    Этот вопрос почти так же бесполезен, как «Сколько ликов в центр Тутси-Попа?
    ?траницу?
    Вы видели это на экране во время ожидания?