вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Натяжные потолки Ульяновск

Опубликовано: 28.12.2017


Мы закупаем необходимые материалы для производства полотен исключительно у европейских компаний, в качестве которых убедились не только опытным путем. Мы с гордостью даем на наши натяжные потолки в Ульяновске официальную гарантию 10 лет, поскольку уверены в надежности своей продукции и услуг. Натяжные потолки в Ульяновске, предлагаемые нами соответствуют стандартам безопасности, полотна производятся на современном оборудовании, наши натяжные потолки не выделяют вредных веществ и запахов. Делаете ремонт? Решить проблему неровного потолка помогут натяжные потолки. Выберите свой вариант для интерьера: матовые, глянцевые, сатиновые, цветные, двухуровневые натяжные потолки. Позвоните нам по телефону в Ульяновске, опытный сотрудник компании приедет для замера бесплатно!

Мы – производители. В нашем распоряжении собственный цех по производству полотен для натяжных потолков и оборудование. Мы имеем хорошие скидки у европейских поставщиков материалов, поскольку закупаем достаточно большие партии. Поэтому мы предоставляем возможность натяжные потолки купить по максимально выгодным ценам.

Установка натяжных потолков возможна уже на следующий день после замера. Конечно, все зависит от площади и сложности натяжных потолков. Если Вы хотите сделать матовые натяжные потолки в своей квартире, например, натяжной потолок на кухне площадью 12м2, то монтаж возможен на следующий день. В случае, если Вы хотите двухуровневые натяжные потолки с фотопечатью в гостиную, то сроки установки потолка обговариваются индивидуально. Так или иначе, мы гарантируем оперативность без ущерба качеству изделия.