вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Зимний отдых в Беларуси 2018, где отдохнуть зимой в Белоруссии, цены

Опубликовано: 25.11.2017


Месяц:   Декабрь , Январь , Февраль

Зимний отдых в Беларуси – это отдых на природе, в усадьбе, коттедже или санатории. Страна с красивейшими видами предлагает активные и расслабляющие виды развлечений. Это возможность заняться подледной рыбалкой на замерзшем озере, прокатиться на лыжах в тишине Полесья, треккинг. Из домов отдыха и коттеджей можно отправиться на экскурсию. Зимой санаторное лечение комфортнее: меньше людей желает получить оздоровительные процедуры.

87 предложений отдыха в усадьбах зимой составляют лучшие коттеджи и дома Белоруссии, которые зимой могут предложить не просто проживание сутки и более, но и дополнительные виды досуга и услуг. Достаточно просто отметить желаемое – баня, экскурсионное обслуживание, катание на лошадях, и отдых в Беларуси зимой совершенно не уступит отпуску на курорте. Новогодние праздники лучше бронироваться заранее: комфортабельные места с красивыми видами на реку, озеро или живописные леса раскупаются осенью.

Выбрать место, где отдохнуть зимой Беларуси, можно с помощью карты в поиске слева. Так удобно представить расстояния до ближайших городов и трассы. Приемлемую для туриста стоимость можно задать в параметрах поиска слева. Цена на отдых зимой в 2018 году варьируется от 9,00 руб. за ночь в домике до 390,00 руб. за отдых в люксовых усадьбах. Некоторые коттеджи расположены возле горнолыжных спусков Силичей, потому хозяева предлагают комфортный трансфер и снаряжение на прокат, сноуборды, лыжи. Для коллективов имеются предложения по корпоративному обслуживанию.



Отдых в России зимой - куда поехать, цены и маршруты


Русская зима – чудесное время для тех, кто не боится холодов родной страны и решает провести отпуск, новогодние каникулы или же просто выходные дни, не выезжая за границу. Огромная площадь российских земель даёт туристам такие же огромные возможности отдыха – главное – желания конкретного человека.

Отдых в России гарантирует отсутствие проблем с документами и валютой, необходимости учить чужой язык и приобщаться к незнакомой культуре. Мы выбрали самые популярные направления туров по России зимой и предлагаем Вам познакомиться с ними.

Суздаль

Золотое Кольцо

Выбирая туры по Золотому Кольцу России зимой, Вы получите уникальную возможность культурного, активного или же духовного путешествия, в зависимости от построенной программы. Конечно, можно воспользоваться многочисленными экскурсионными турами со строгим расписанием, но бывалые туристы советуют – по Золотому Кольцу лучше всего путешествовать самостоятельно. Зимой цены на проживание и посещение музеев намного ниже, чем летом, а увидеть легендарные монастыри Суздаля, Сергиева Посада и других старинных городов на фоне зимних пейзажей действительно стоит.

Золотое Кольцо – зачем ехать зимой? (мнение)

На некоторых туристических форумах часто появляется информация о том, что тур по Золотому Кольцу – это исключительно летний формат отдыха, и что зимой путешествовать по старинным русским городам не стоит, хотя бы из-за сильных морозов и непредсказуемого климата. Тем не менее, есть и те туристы, кто предпочитает именно зимние туры в этот исторический регион.

Троице-Сергиева лавра, г. Сергиев Посад

Во-первых, согласно большинству отзывов, зимой намного меньше проблем с проживанием и предварительным бронированием номеров, не говоря уже о ценах. Существенно больше людей ожидается только в небольшие отрезки православных праздников. В остальном же, зима – благодатный сезон для спокойного и умиротворённого отдыха.

Во-вторых, сама атмосфера зимнего Суздаля или Сергиева Посада уникальна – города имеют яркую иллюминацию, и в тёмное время суток прогулки по улицам могут превратиться в самую настоящую сказку.

Главным минусом туристы, побывавшие в городах Золотого Кольца зимой, называют транспорт. Автобусы ходят реже, чем летом, а междугородние рейсы могут отменить из-за плохих погодных условий.

Ладожское озеро зимой, Карелия