вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Белорусская косметика интернет магазин beltovary купить недорого на официальном сайте белорусской косметики, бесплатный самовывоз, доставка по Москве и России

Опубликовано: 09.11.2017


    Косметика производства Республики Беларусь, представленная в интернет-магазине Товары и косметика из Белоруссии , пользуется большим спросом. В нашем интернет-магазине вы можете купить любой понравившийся товар. Продукция полностью сертифицированна, с июля 2012 года радуем своих покупателей не только большим выбором товаров, но и быстрой доставкой. Кроме интернет-магазина вы можете посетить магазины, расположенные по адресу г. Москва, улица Вешняковская, 22а и  г. Реутов, ул. Ленина, 1А .
    Белорусские производители, представленные в нашем интернет-магазине:  Витекс , Белита , Белита-М , Markell , Liv Delano Belkosmex , Эксклюзивкосметик , Relouis , LuxVisage Belordesing , Modum , Floralis , Iris Сosmetic , Marta . Не забудьте купить белорусскую бытовую химию  Сонца (порошки, отбеливатели, пятновыводители, гели для стирки, кондиционеры), Гомельский Жировой комбинат  (детское мыло, туалетное мыло, хозяйственное мыло), Лином (детское мыло, хозяйственное мыло, туалетное мыло). А также производители декоративной белорусской косметики: Relouis Lux Visage , Belordesing , L'atuge Ines , Dilis Parfum .

     Белорусская косметика уже давно вошла в моду и зарекомендовала себя через "сарафанное  радио". У кого-то любовь началась с бальзамов "Revivor" и "Plusonda" фирмы Bielita. Кто-то был покорен тушью XXL фирмы Lux Visage. В нашем интернет-магазине белорусской косметики представлен большой выбор средств по уходу за лицом, телом, волосами. Также в ассортименте представлены декоративная косметика, косметика для детей и настоящих мужчин. Недорогие цены на косметику порадуют любую женщину. Мы с уверенностью можем сказать, что у нас большой выбор белорусской косметики. Мы не предлагаем вам бонусы, мы предлагаем реальные скидки здесь и сейчас! А сэкономленные деньги и есть приятный бонус). Приятного Вам выбора!

Хочется добавить, что белорусскую косметику мы не только продаем, но и используем всем коллективом.

(Если Вы не нашли на сайте необходимый товар, пишите в комментариях в заказе. Мы уверены, эта позиция есть на складе, просто ещё не успели опубликовать.)



Готовый бизнес | Продажа готового бизнеса от собственника недорого в Москве.


Купить бизнес

– сейчас продается 1982

На официальном сайте компании «Бизнес Решение» [biz-nes.ru]вы можете ознакомиться с открытой базой предложений от собственников. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и подберут прибыльный бизнес под ваши критерии поиска. Для доступа к лучшим предложениям из закрытой базы, обратитесь к нашим бизнес-брокерам напрямую по телефону, или оставьте заявку прямо сейчас на нашем сайте – у нас многолетний опыт успешных сделок!

Продать бизнес

– уже продали 2903

Наш практический опыт и уникальные методики поиска клиентов, заинтересованных в покупке бизнеса, позволяют в кратчайшие сроки продать ваш бизнес. Наша задача помочь продавцам и покупателям бизнеса договорится о взаимовыгодных условиях сделки, а также максимально обезопасить от финансовых и юридических рисков обе стороны. Обращайтесь в нашу компанию и мы поможем продать ваш бизнес в самые сжатые сроки и сэкономим ваши ресурсы и время!