вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Вклады Связь-банк, процентные ставки по вкладам для физ. лиц 2017 и 2018 год

Опубликовано: 29.10.2017


Связь-Банк представляет вниманию своих клиентов самые разнообразные виды вкладов, которые отличаются своими процентными ставками, сроками, условиями предоставления. Каждых гражданин имеет возможность открыть вклад в Связь –Банке. Связь-Банк принимает вклады в рублях, долларах и евро.

Виды вкладов Связь-Банка.

Обсудим некоторые программы депозитных вкладов Связь-Банка.

Связь-Банк предусматривает различные вклады. На сайте банка представлены 4 групп вкладов: стандартные вклады, вклады для vip клиентов,  вклады для пенсионеров, Мультирезерв, которые подразделяются на несколько самостоятельных видов вкладов.

Вклад Мультирезерв- самый выгодный депозит Связь –Банка , так как  данный вклад дает возможность клиенту не только получать определенную сумму денег в виде процентов от вложенной суммы, но и инвестировать свои денежные средства  в более выгодную валюту, соответственно получив дополнительный доход от изменения курса валюты.

Вклады для пенсионеров разделены на два подвида: Пенсионный резерв и 13 пенсия.  Вклады принимаются исключительно в рублевой валюте. Процентная ставка соответственно 4% и 10%  годовых. Предусмотрено как частичное пополнение суммы вклада, а также его частичное использование.

Вклады для vip клиентов  — в этом разделе представлены 3 основных вкладов:

Коллекция «Классик» — это классический вид непополняемого вклада. «Коллекция Элит» предусматривает ежемесячную выплату процентов. «Коллекция Люкс» — вид пополняемого кредита с возможностью частичного использования средств.

По всем трем депозитным программам минимальный взнос составляет 3 000 000 рублей или 100 000 долларов или евро.

Стандартные вклады подразделяются на следующие виды: Сберегательный резерв, Сберегательный Плюс, Управляемый плюс, Управляемый резерв, Пополняемый резерв, Растущий резерв.  В основном по всем этим программам можно вкладывать и  в рублях, и в долларах, и в евро. Процентные ставки по вкладам Связь-Банка  в среднем составляют около 10%.