вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Ремонт квартир в Екатеринбурге - отделка под ключ и качественный косметический ремонт

Опубликовано: 23.10.2017


Компания «Уралец» специализируется на проведении ремонта квартир и офисов. Мы предлагаем разумные цены на капитальный и косметический ремонт отдельных комнат и всего помещения.

Также наши специалисты дают полезные советы по рациональному использованию помещений, предлагают интересные решения и оригинальные идеи оформления дома. Доверьте нам ремонт Вашей квартиры – и вы останетесь довольны результатом.

Ремонт квартир, цены на который в разных компаниях Екатеринбурга могут различаться на порядок, нередко воспринимается как стихийное бедствие — его невозможно отменить и необходимо каким-либо образом пережить. Компания «Уралец» предлагает быстро и аккуратно сделать ремонт «под ключ», цена за метр которого доступна при любом бюджете, а качество соответствует мировым стандартам.

Строительные расценки на отделочные виды работ

Общая смета на отделочные работы, цена которых зависят от выбранного вида ремонта квартиры, составляется с учетом:

площади потолка, стен и пола; состояния поверхностей; стоимости материалов; срочности заказа.

Прайс-лист на строительно-отделочные работы также во многом определяется задачами, поставленными заказчиком и особенностями дизайнерского проекта — например, расценки на внутренние отделочные работы в типовом проекте значительно ниже, чем при обустройстве авторского интерьера квартиры в стиле Людовика XV.

Стоимость строительных работ - прайс косметического, капитального и евроремонта

Строительные работы, расценки на которые в компании «Уралец» включают в себя полный комплекс услуг «под ключ», могут выполняться в разных форматах:

Косметический ремонт . Строительно-отделочные работы, прайс на которые содержит опции поклейки обоев, замены напольных покрытий, обновления покраски, укладки керамической плитки, установки регуляторов освещения и выключателей. Для получения более подробной информации закажите удобный прайс-лист, содержащий цены строительных работ.

Капитальный ремонт . Полноценное изменение существующего обустройства квартиры с возможностью перепланировки помещений. Прайс на строительные работы и отделку предусматривает возможность демонтировать перегородки, произвести выравнивание поверхностей, выполнить полный комплекс сантехнических и электромонтажных работ и установить новые двери и окна.

Евроремонт . Смета на ремонт включает в себя строительные работы, выполненные по индивидуальному проекту, разработанному эксклюзивно для заказчика.

Также компания «Уралец» решает отдельные задачи по ремонту комнат в квартире «под ключ»: стоимость конкретных отделочных работ можно уточнить в прайсе.

Остались вопросы?

Для получения подробной информации закажите звонок или вызовите замерщика.

Наши специалисты

Наши партнеры



Статом — проектно-строительная и отделочная компания в Москве


Вы ищете надежную фирму, которой можно доверить проект и не бояться за качество результата?

Компания STATOM вот уже 15 лет в числе лидеров на рынке строительства в Прибалтике и 3 года в России. За это время мы спроектировали и построили более 300 000 квадратных метров для таких компаний как: BBDO Media Instinct , Trafigura , Rusmoda , Auvixи другие.

Наша компания занимается проектированием, строительством, реконструкцией и отделкой

бизнес-центров; офисных помещений;
торговых центров; HORECA; внутренних публичных пространств; и другой коммерческой недвижимости.

Реализуем Ваш проект от технического задания до сдачи в эксплуатацию

Мы готовы включиться в работу на любом этапе строительства. Наша компания имеет свой пул архитекторов из Москвы и Европы, что позволяет подбирать авторов соответственно проекту. Мы можем предложить Вам лучших специалистов и лучшие строительные материалы из Европы. Создаем удобные, умные и экологичные инженерные сети, которые позволят экономить значительные средства в процессе эксплуатации объекта. Мы осуществляем высококачественную отделку офисов и помещений и можем предложить длинный список поставщиков офисной мебели на любой вкус.

Почему сотрудничество с нами выгодно?

Мы знаем всё и даже больше о том, как строить качественно. Нам нечего скрывать, поэтому на любой стадии проекта заказчик может получить полные сведения о ходе работы и легко их проверить. Наши знания и опыт в проектировании и строительстве позволяют повысить скорость создания объекта и сохранить при этом высокое качество. Мы не нарушаем оговоренных в договоре сроков сдачи и стоимости объекта.

Нам доверяют потому что:

Наш богатый опыт в планировании помещений позволяет оптимизировать проекты – повысить скорость, сохраняя качество.

Нам нечего прятать от заказчика: на любой стадии проекта можно получить данные о работе и легко их проверить.

Мы не создаем видимость работы и не занимаемся мошенническими схемами.

Заказчик получает объект в указанные сроки, строго по согласованной смете.

Мы знаем всё о качественном строительстве.



Ремонт квартир, офисов, коттеджей, под ключ


Компания «БыстроРемонт» уверенно берется за проекты любой степени сложности, гарантируя своим клиентам высокий уровень исполнения поставленных задач.

Мы имеем огромный опыт ремонтно-отделочных работ и квалифицированный персонал, обладающий необходимым опытом и современным оборудованием. Квалифицированный персонал – это основа не только идеального ремонта, но и основа уверенного, поступательного развития компании «БыстроРемонт».
Все это позволяет применять на практике новейшие технологии строительства, используя современные, экологически чистые сертифицированные строительные материалы.

Контролируемое качество производимых работ, сроков и дисциплина на объекте, позволяют достигнуть наилучших результатов.

Мы оказываем помощь не только в выборе строительных материалов, но также предлагаем услуги проверенных поставщиков с наилучшими ценами на строительно-отделочные материалы.

Наш главный принцип:  предоставление только высококачественных услуг. Низкие цены, короткие сроки — это все, конечно, важно, но стоит помнить, что разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше, чем удовлетворение от низкой цены.

Задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону:   8 (831) 423 60 46

Звоните — мы уделим Вам максимум времени и внимания.

 

Подходим ответственно к Вашему ремонту!

Уважаемые дамы и господа!

Если Вы ищете организацию, способную ответственно подойти к ремонту квартиры/дома/офиса, сделать это точно в срок и при этом не хотите переплачивать за раздутый штат и дорогую рекламу подрядчика, то наша фирма — самый естественный и правильный выбор.

Мы всегда рады провести консультацию, а также ответить на интересующие Вас вопросы по ремонту, строительству и ремонтно-отделочным работам.

Коллектив компанни БыстроРемонт.



Ремонт офисов "под ключ" в Москве и Подмосковье. "СК-Ремонт".


Отличительная черта Москвы – высокий уровень конкуренции, которой свойственна борьба за квалифицированный персонал и клиентов. Ведь для многих компаний является проблемой поиск сотрудников, лояльных к работе, организации комфортных условий для работы офисного персонала. Поэтому состояние, в котором находиться офис, можно считать одной из основополагающих успешной деятельности компании. Офис является визитной карточкой компании, показателем ее статуса, успешности и стабильности.

Мы постоянно совершенствуемся, именно поэтому наши услуги постоянно востребованы и конкурентны в условиях современного рынка. После обращения клиента к нам наши эксперты оценят состояние помещения, в котором  будут проводиться работы, и составят предварительную оценку стоимости работ. Следующий этап – смета детализируется и определяются максимально короткие сроки, в которые могут быть проведены работы, исходя из перечня необходимых действий. Немаловажными факторами нашей успешности являются:

Ответственный  и индивидуальный подход к каждому клиенту; правильно организованные работы; четкое соблюдение указанных в договоре сроков.

Любые работы по планированию и проектированию выполняют только высококвалифицированные специалисты, которые располагают не только знаниями и большим опытом, но и обладают нестандартным подходом к решению любых ситуаций, которые возникают в процессе выполнения поставленной задачи. Наши клиенты всегда имеют возможность выбора из нескольких предложенных вариантов именно того, который будет в полной мере соответствовать его желаниям и требованиям.