вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как это делаю я Японский массаж лица youtube original

Опубликовано: 12.11.2016

видео Как это делаю я  Японский массаж лица  youtube original

Японский массаж лица самомассаж youtube original

Вакуумный массаж — процедура, предполагающая воздействие на тело при помощи создаваемого пониженного давления (вакуума). Простым приспособлением для проведения такового рода массажа являются особые банки, реализующиеся в хоть какой аптеке либо магазине продуктов для здоровья и красы.



Снаружи они похожи на обыденные емкости, но имеют маленькие размеры, а их горлышко может быть не только лишь круглым, да и округлым.

Вакуумный массаж как способ исцеления разных болезней и ликвидации жировых отложений очень популярен, потому современные банки уже не те, которые были привычны в детстве.


Японский массаж лица русский cтань на 10 лет моложе Уukuko tanaka youtube original

Ассортимент их очень разнообразен, а цены находятся в широком спектре. Потому не стоит мыслить, что непременно придется «поджигать» банки и прикладывать их к телу: есть огромное количество «улучшенных» моделей продукта, в каких подходящая разреженность воздуха создается обычным сдавливанием их корпуса либо откачкой воздуха с помощью насоса. Некие банки снабжены специальной резиновой «грушей» вверху, другие — магнитными насадками, третьи — пластмассовыми насосами.


Массаж лица мифы и правда о старении лица youtube original

rss