вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Столярные изделия: Любуш

  1. WOOD
  2. HARDWARE

Мы предлагаем вам комплексные услуги в области деревянных столярных изделий, в том числе высококачественные, стильные наружные и межкомнатные двери, окна, навесы, гаражи и другие товары Мы предлагаем вам комплексные услуги в области деревянных столярных изделий, в том числе высококачественные, стильные наружные и межкомнатные двери, окна, навесы, гаражи и другие товары. Благодаря использованию современных технологий производства и лучших материалов, мы можем предоставить полностью удовлетворительные решения даже для самых требовательных клиентов. Мы одинаково заботимся о функциональности и технических стандартах, а также об эстетических качествах наших продуктов. Мы приглашаем вас воспользоваться нашим предложением, где вы также найдете современный, экологичный и эффективный Канадские дома и бревенчатые дома.

Оконная рама "STOLHAUS" с однокамерной конструкцией - "EURO 68" в соответствии с немецкими стандартами DI 8055 и европейскими стандартами EN 42 и EN 86, гарантирующими высочайшее качество изготовления с использованием материалов известных европейских компаний. Мы заботимся о полном профессионализме и максимальной заботе на каждом этапе производства.

WOOD

Трехслойный ламинат размером с сосну, который, в отличие от твердого материала, обладает высокой устойчивостью к перекрестной деформации и деформации рам и минимизирует внутренние напряжения в древесине.

HARDWARE

Конверт системы компании Siegenia, блокирующий оконную створку во многих точках, в том числе противовзломные и с разделительными системами, гарантирует комфорт и надежность на долгие годы.