вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Crank loader для вашего смартфона

Для этого нужна мать изобретений. Сегодня поклонники мобильных технологий нуждаются в самой ... энергии для все более и более мощных смартфонов. Телефоны становятся более продвинутыми, и в то же время требуют достаточно много энергии для работы. Это приводит к тому, что эти супер-телефоны обычно не работают в течение всего дня. Przemek недавно был в восторге от дополнительной внешней батареи от Nokia тем временем японцы набирают ... силу человеческих мышц.

Уже 20 июня Sony представит свое современное зарядное устройство для телефонов в магазинах Японии. Мы сможем купить коленчатый погрузчик за эквивалент 100 долларов. Да, это не ошибка! Мы можем заряжать наш телефон с помощью этого интеллектуального устройства без необходимости подключения к розетке. Просто «всего лишь» чуть более двух часов поверните рукоятку, чтобы зарядить новейшую Sony Xperia S или другой смартфон . Sony CP-A2LAKS - это, конечно же, традиционное зарядное устройство USB с аккумулятором 4000 мАч, работает так же, как тот, который недавно описал Przemek Pająk , Новинкой здесь является дополнительная опция загрузки кривошипа.

Эта вещь действительно практична? Я думаю, что имея такое устройство под рукой, в определенных ситуациях оно, безусловно, может быть полезным - дополнительная батарея часто спасает нас в кризисных ситуациях - проверяется лично после целого дня отъезда и работы со смартфоном. Рукоятка кажется более практичной, чем любые маленькие солнечные панели, также доступные в различных типах корпусов или даже установленные в телефонах «выживания». Ежедневно такая ротация не будет работать, но в критической ситуации это будет яблочко, особенно на польских поездах, где нахождение рабочего выхода граничит с чудом.

К сожалению, такие устройства занимают у нас ценное место в дорожных сумках - они также весят и требуют дополнительных кабелей. Вы также должны помнить, чтобы всегда заряжать такую ​​дополнительную батарею. Однако, прежде всего, проблема современных смартфонов еще более очевидна. Вместо того чтобы сосредоточиться на снижении энергопотребления, производители предпочитают создавать телефоны с LTE и супер-дисплеями, которые потребляют энергию очень быстрыми темпами. Возможно, однако, один из производителей пойдет ему на ум и выпустит телефон, который в то же время технологически будет соответствовать современным стандартам и не потребует ручной электростанции.

Эта вещь действительно практична?