вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Ламинированный пол в Metairie, LA

  1. Ламинированные полы высшего качества
  2. Ламинированный пол отлично подходит для ванных комнат и кухонь

Вы хотите обновить комнату или даже весь свой дом стильными и доступными новыми полами? Посетите наш уважаемый магазин, чтобы найти идеальный ламинат в Metairie, LA, для вашего дома. Наш выставочный зал наполнен потрясающей коллекцией ламинатных полов, универсального, стойкого к пятнам продукта, который напоминает плитку или лиственную древесину, но без затрат и обслуживания. Наши качественные ламинированные полы прочны и просты в укладке. Выбирайте первоклассные бренды ламинированных напольных материалов от ведущих брендовых компаний, среди которых:

  • Mannington ™
  • кустарный промысел ™
  • Mohawk ™
  • Pergo ™
  • Шоу ™
  • Armstrong ™

Поскольку ламинатные полы создаются путем печати цветов и узоров, можно сделать их похожими на различные материалы, которые включают в себя высококачественные стили, такие как лиственные, гранитные, мраморные или фарфоровые плитки. Благодаря возможности 3D-печати ламинированные полы могут предложить всю красоту и элегантность деревянных и каменных полов, при этом они стоят дешевле, чем материалы, которые они имитируют. Кроме того, поскольку эти полы изготовлены из легкого материала, их проще устанавливать в верхних этажах.

Правильная установка ламинированных полов так же важна, как и качество полов, которые вы покупаете. Наши профессиональные услуги по установке ламината выполняются сертифицированными установщиками, которые имеют навыки, знания и оборудование для правильной укладки полов. Когда наша команда устанавливает новые полы, вы гарантированно останетесь привлекательными и прослужите долгие годы. Чтобы защитить ваши новые инвестиции в пол, убедитесь, что ваш новый пол установлен нашей командой специалистов. Это гарантирует, что ваш настил установлен правильно, чтобы предотвратить повреждение основания, изогнутого пола или деформированных материалов.
Наши специалисты по настилу полагаются на ваше удовлетворение. Мы предлагаем пожизненную гарантию на установку, которая гласит, что в случае возникновения проблемы, связанной с установкой, мы бесплатно исправим ее в течение срока службы ваших этажей. Кроме того, если вы не довольны своими ламинированными полами с рейтингом 4 или 5 звезд в течение 30 дней с момента покупки и установки, мы бесплатно заменим ваш пол. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя так же уверенно, как и мы, во всех наших продуктах и ​​услугах.
Чтобы помочь вам получить лучшую цену на ламинированный пол, мы предлагаем нашу Гарантию защиты цен. Если вы найдете более низкую цену на тот же стиль и марку пола в течение 30 дней с момента покупки, мы вернем вам разницу. Наконец, наша Пожизненная гарантия на установку означает, что если у вас возникнут какие-либо проблемы с установкой после того, как наша команда установит ваши этажи, мы исправим проблему без каких-либо затрат для вас.

Ламинированные полы высшего качества

Если вам нужен прочный высококачественный пол, способный противостоять износу, то ламинатный пол - это правильный выбор для вас. Это напольное покрытие имеет четырехслойную конструкцию, которая помогает защищать поверхности, создавая привлекательный узорчатый вид. Эти прочные и хорошо сложенные слои включают в себя:

  • Износостойкий слой - противостоит воде
  • Pattern Layer - обеспечивает эстетичный и декоративный внешний вид
  • Основной слой - обеспечивает влагостойкость и защиту
  • Balancing Layer - выравнивает панели напольных покрытий

Ламинированный пол отлично подходит для ванных комнат и кухонь

Ламинированные полы - лучший вариант для домов с высокой интенсивностью пешеходного движения, а также для помещений с повышенной влажностью, включая кухни и ванные комнаты. Ваш новый пол является значительным капиталовложением, поэтому позвольте нам помочь вам выбрать напольное покрытие, которое не только хорошо выглядит, но и выдерживает испытание временем. Ламинат идеально подходит для помещений, таких как кухня, ванная комната и прачечная, потому что он устойчив к влаге и защищает ваш пол от повреждения водой и плесени.
Сегодняшние ламинированные полы доступны в различных рисунках, цветах и ​​отделках, которые имитируют внешний вид плитки и других вариантов напольных покрытий. Вы можете иметь прочность ламината с эстетикой более деликатных типов напольных покрытий, сохраняя при этом ваши расходы на низком уровне. Выбирайте стили ламината для их простоты монтажа, способности противостоять выцветанию, устойчивости к бактериям и плесени и возможности укладки поверх других полов.

Связаться с нами запланировать установку ламината с нашей командой. Мы гордимся тем, что обслуживаем клиентов в Метайрие, штат Луизиана, а также в прилегающих районах.

Мы гордимся тем, что обслуживаем клиентов в Метайрие, штат Луизиана, а также в прилегающих районах

Похожие

Мы выбираем холодильник в стиле - Что купить? RANKING 2019 кухонное оборудование на Eurobb.net
Ретро-холодильники созданы по образцу американских холодильников шестидесятых, семидесятых и восьмидесятых годов двадцатого века. Мода и вдохновение пришли в Европу из США, в которых эти холодильники