вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Финансовая проблема для Рышарда Петру. Современный 2015 год - 2 млн. Зл.

Современный Лидер не рассчитывался с государственной казной. «Это около 2 миллионов злотых, которые должны быть переданы государству за неправильную передачу эквивалентной суммы в рамках финансового отчета партии за 2015 год», - сообщает «Газета Polska. Daily». Современный Лидер не рассчитывался с государственной казной

«Польша становится все более и более демократическим правовым государством со дня на день», - написал Гай в письме председателю группы ALDE ...

увидеть больше

Согласно польскому агентству печати, которое проанализировало финансовые отчеты политических партий за 2016 год, Новочесна до сих пор не передала государственному казначейству почти 2 млн. Злотых.
В 2015 году партия Рышарда Петру перечислила эквивалент вышеупомянутой суммы со счета партии непосредственно на счет избирательной комиссии в нарушение регламента. Согласно Избирательному кодексу, эти деньги должны быть сначала зачислены в избирательный фонд партии, и только затем должны быть переведены на счет избирательной комиссии.
Национальная избирательная комиссия отклонила счета Новочесны. Решение по этому вопросу было оставлено в силе Верховным судом. В результате вышеупомянутого дефолта партия также потеряла 75%. предоставлено более шести миллионов субсидий, или около 4,65 миллиона злотых. Модерн потерял право на субсидии на три года.

Источник: "Газета Польска Каждый день"