вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Sky Deutschland открывает центр спортивного вещания

Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland официально открыл свой новый спортивный вещательный и производственный центр Sky Sport HQ 27 июля 2017 года Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland официально открыл свой новый спортивный вещательный и производственный центр Sky Sport HQ 27 июля 2017 года.

В здании, расположенном рядом с корпоративной штаб-квартирой Sky Deutschland в Унтерфёринге, недалеко от Мюнхена, вещательная компания будет выпускать полный спектр спортивных программ: прямые трансляции спортивных состязаний на платном телевидении, бесплатный спортивный новостной канал Sky Sport News HD, новый спортивный портал skysport.de и социальные сети.

Sky Deutschland создаст около 90 новых рабочих мест в области студийного производства и воспроизведения в новом месте, в которое было инвестировано двузначное количество миллионов евро.

Здание, которое было переоборудовано за 10 месяцев, раньше было домом телевизионных студий RIVA, которые были открыты в 1960-х годах и использовались общественными вещателями Bayerischer Rundfunk и ZDF. Помимо выступлений таких звезд, как Rolling Stones, ABBA, Удо Юргенс, Рой Блэк, Зигфрид и Рой и Бад Спенсер, в этих студиях начинались карьеры таких знаменитых немецких телеведущих, как Томас Готшалк, Ганс Розенталь, Илья Рихтер и Гюнтер Яух.

Все студийные программы и конференц-освещение Sky Sport будут производиться в здании. Sky Sport HQ был принят на вооружение в начале июля 2017 года для покрытия Уимблдона.

Новый вещательный центр объявленный в июне 2016 года общая площадь составляет 4600 квадратных метров, 1700 из которых используются для четырех студий. Проложено 50 километров кабеля, доступно 1000 терабайт памяти и одновременно может обрабатываться до 76 сигналов в реальном времени.

связанные с