вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Нестор Джамбо закрытый туалет для большой кошки

  1. Размеры кюветы: 66,5 см х 48,5 см х 46,5 см

Герметичный закрытый ящик для мусора в современном дизайне, открывающийся сверху. Крытая кювета предназначена для крупных кошек породы, например, мейн-кун, норвежский лес, русская голубая и т. Д. Легкая и быстрая очистка с помощью фильтра с активированным углем.

Размеры кюветы: 66,5 см х 48,5 см х 46,5 см

Особенности продукта:

  • большая и большая кювета
  • удобное открывание сверху, что облегчает очистку
  • идеально подходит для крупных пород кошек
  • кювета прикрывает , уменьшает выделение неприятных запахов
  • со сменным угольным фильтром

Автор отзыва : Versus Рейтинг продукта: Автор отзыва : Versus Рейтинг продукта:   Дата обзора: 16-12-2018 Дата обзора: 16-12-2018

Кювета, от которой кошачьи запахи не выходят. Отличная вещь. И его очень удобно чистить, с этим проблем нет. Я очень счастлив. Кроме того: мусор намного меньше разливается, чем с традиционным ящиком для мусора. На самом деле, только кошка на ловцов есть.

Автор обзора: Mimi Рейтинг продукта: Автор обзора: Mimi Рейтинг продукта:   Дата обзора: 08-11-2018 Дата обзора: 08-11-2018

Это приятно, мусор из кюветы не вылезает, и котенок немного уединен в туалете;) Его легко чистить, он выглядит красиво, хотя это туалет;) Рекомендую.

Автор отзыва: Gosia . Оценка товара: Автор отзыва: Gosia Дата обзора: 20-11-2017

Мой кот в восторге, первое «посещение» было неуверенным, но с тех пор он полюбил свой новый туалет :) На самом деле очень хорошо сделан, солидно, хорошо выглядит. На мой взгляд, без сравнения с предыдущим, который тоже был закрыт, здесь не пахнет. Я бы не рекомендовал.

Автор отзыва : Marti Рейтинг товара: Автор отзыва : Marti Рейтинг товара:   Дата обзора: 31-10-2017 Дата обзора: 31-10-2017

Определенно более хороший вариант, чем традиционный ящик для мусора. Во-первых, ноль проблем с запахом и неприглядной внешностью, во-вторых, котенку это очень нравится :) Я определенно рекомендую, жалею, что купил так давно :)

Автор обзора: Кристина . Оценка товара: Автор обзора: Кристина Дата рассмотрения: 25-09-2017

Сожалею, что раньше не думал о покупке такой закрытой кюветы - она ​​выглядит хорошо, предотвращает запахи, ее легко чистить. Моя кошка тоже очень понравилась ей, я рекомендую ее каждому владельцу кошки :)

Написать отзыв

Похожие

Гардеробный дизайн. Какие размеры должен иметь шкаф для одежды?
... см - то есть пустое место для одежды. Если гардероб предназначен для мужчины, который хочет повесить на него свои костюмы - минимальная глубина составляет 60 см. Шкаф для женщин может быть выполнен до 55 см. Глубина шкафа: 55-60 см Дизайн гардероба - какова глубина гардероба? Глубина пространства для одежды - это одно, но вы должны предусмотреть место для закрывающей системы. Система раздвижных дверей обычно имеет
Какие размеры должен иметь шкаф для одежды?
Глубина шкафа: 55-60 см Дизайн гардероба - какова глубина гардероба?