вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

«Мир Warcraft: Путешественник. Странник "- выиграй книгу [ZAKOŃCZONY] / CD-Action

Прошли годы с того дня, когда двенадцатилетний Арам Торн, яркий мальчик с неразлучным альбомом в руках, в последний раз увидел своего отца. Поэтому, когда капитан Грейдон Торн выходит на берег и предлагает своему сыну присоединиться к нему на борту корабля, у Арама создается впечатление, что кто-то нарисовал его на весь мир. Однако в море Арам сталкивается с некоторыми проблемами при работе с командой, особенно с Макасом, вторым математиком - чрезвычайно жестким подростком, который не любит Арама из-за его команды. Когда Арам наконец оказывается на борту корабля своего отца, группа пиратов атакует корабль, и мир мальчика снова переворачивается с ног на голову.

Арам и Макаша пытаются найти дорогу домой вместе и сталкиваются на своем пути с разными существами - этими ужасающими и удивительными. Арам пытается понять жителей Азерота, рисуя их портреты в своем альбоме и заводя невероятные дружеские отношения.

Они используют старый компас Грейдона в пути, но этот никогда не указывает на полночь. Если компас не ведет Арама и Макасу в безопасный дом, какова их цель для них?

Книга содержит 21 иллюстрацию Арама, изображающую мир Азерота!

Фрагмент книги доступен ЗДЕСЬ ,

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вы должны сделать эскиз или рисунок жителя Азерота, как героя книги. Это может быть персонаж в игре, но он также может быть полностью придуман вами. Ссылка на публично размещенную работу (чтобы каждый желающий мог ее увидеть) вместе с несколькими словами описания должна быть включена в один комментарий к этому новостному сообщению (не в Facebook!).

Ждем предложений до вторника включительно (с 25 сентября до 23:59). Каждый имеет право на одну запись. Победители будут выбраны в течение 7-9 рабочих дней после окончания конкурса. Затем у них будет неделя, чтобы предоставить нам свои личные данные. Если они не сделают этого в течение заданного времени, приз будет вручен следующему, выбранному редакцией. Отгрузка призов только в Польшу. Люди, использующие несколько учетных записей, будут автоматически дисквалифицированы.

Победители

Из числа представленных работ мы решили наградить книгами следующих людей:

Эти люди, пожалуйста, отправьте письмо с вашими данными как можно скорее на адрес [email protected] . Письмо должно содержать: ник с форума, имя и фамилию, адрес для переписки, контактный телефон. Сообщение должно быть озаглавлено « Конкуренция - World of Warcraft: Путешественник. Странник » и отправлено с адреса электронной почты, который вы связали с учетной записью на форуме.

Похожие

В Минобороны отметили, что рабочие группы созданы для усовершенствования санитарных автомобилей «Б...
В Минобороны отметили, что рабочие группы созданы для усовершенствования санитарных автомобилей «Богдан-2251», о приостановлении производства не идет. Санитарный автомобиль
Если компас не ведет Арама и Макасу в безопасный дом, какова их цель для них?