вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Налоговый аудит

Опубликовано: 03.09.2018

видео Налоговый аудит16.09.2015

Одной из самых распространенных услуг в наши дни, пожалуй, стоит назвать налоговый аудит. Именно эта процедура позволяет не только своевременно выявить, а и нейтрализовать несоответствие налогового учета на предприятии требованиям действующего законодательства.



Иными словами проведение налогового аудита на предприятии позволяет сделать работу бухгалтерии точной и четкой, а кроме того напрямую влияет на экономию финансовых средств предприятия. Мало кто знает, что экономить предприятие может не только на своих общехозяйственных и косвенных затратах, а и на налогах в бюджет и внебюджетные фонды. Причем экономить по-честному, «прозрачными» методами, полностью соответствующими текущему законодательству.


Организационная методика налогового консультирования и налоговый аудит

Если вы волнуетесь по поводу предстоящей налоговой проверки или сомневаетесь в правильности действий бухгалтерии, мы предлагаем вам заказать налоговый аудит в нашей компании. Более 14 лет консалтинговая фирма «ТаксАрбитр» занимается консультированием физических и юридических лиц в области налогового законодательства и за эти годы нашими услугами воспользовались десятки тысяч клиентов.


Налоговое консультирование и налоговый аудит

Благодаря этой услуге, владельцы компаний получили возможность:

проверить соответствие налогового и бухгалтерского учета на предприятии текущему законодательству; проверить состояние и качество документации перед фискальной проверкой; корректность начислений и взаиморасчетов с бюджетными и внебюджетными фондами.

В рамках этой услуги наша компания предлагает вам ряд следующих мероприятий:

глубинный анализ деятельности предприятия; проверка налоговой отчетности и выявление рисков; устранение найденных неточностей; уменьшение налоговых рисков; рекомендации по правильному использованию налоговых резервов; предоставление заключения по окончанию проверки с заключениями и рекомендациями.

Мы гарантируем вам полное соответствие аудита предстоящей налоговой проверке. Найти и исправить ошибки – наша задача, и мы гарантируем ее эффективное выполнение. Мы поможем вам избежать санкций от ФНС, и выполним аудит в наикратчайшие сроки по демократичным ценам.

Многие предприниматели считают, что налоговый аудит необходимо заказывать лишь в преддверии налоговой проверки, а меж тем эта услуга необходима и при смене главного бухгалтера, и при внесении средств в уставный капитал. «ТаксАрбитр» проведет аудит в вашей компании оперативно, достоверно и качественно. 

 

rss