вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Бухгал. обслуживание ООО,ЧП... | Юридическая компания Шатило и Партнеры

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бухгал. обслуживание ООО,ЧП... | Юридическая компания Шатило и Партнеры

Алена Апина - Бухгалтер (1991)

Юридическая Компания «Шатило и Партнеры» предлагает полный спектр бухгалтерских услуг. Мы предоставляем бухгалтерские услуги для компаний всех форм собственности и всех систем налогообложения. Вторым этапом после регистрации бизнеса, есть бухгалтерское обслуживание. Очень важно знать, когда и какие отчеты следует сдавать. Бухгалтерское обслуживание — это не только лишь бумажки, которые нужны для государственных инстанций , это еще и контроль для Вас, за деятельностью Вашего бизнеса.


Комбинация - Бухгалтер

Смотрите прайс цен по бухгалтерским услугам!

Перечень предоставляемых бухгалтерских услуг:

Ведение бухгалтерского учета — включает в себя ведение бухгалтерского и налогового учета Вашей компании, начисление заработной платы, подготовку и сдачу отчетности. В рамках данной услуги специалисты нашей компании полностью или частично возьмут на себя обязанности по ведению бухгалтерского и налогового учёта Вашей компании. Наши специалисты проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам в сфере бухгалтерского и налогового учета.


"Бухгалтер, милый мой Бухгалтер!"

Восстановление бухгалтерского учета — включает в себя восстановление проблемных участков бухгалтерского и налогового учета Вашей компании. В рамках данной услуги специалисты нашей компании проверят и сделают анализ состояния бухгалтерского и налогового учета предприятия, выявят все недостатки и нарушения, а также подготовят уточняющие бухгалтерские, финансовые и налоговые отчеты за предыдущий период.

Составление отчетности — включает в себя составление всей необходимой отчетности по Вашей компании. В рамках данной услуги специалисты н ашей компании осуществляют анализ и проверку первичной документации компании, проверку правильности начисления заработной платы, налогов и взносов. Услуга предоставляется на условиях долгосрочного сотрудничества или на условиях разового договорного соглашения.

Расчет зароботной платы — включает в себя расчет заработной платы сотрудников Вашей компании как на основе данных заказчика, так и на основе подготовленных нами кадровых документах. В рамках данной услуги специалисты нашей компании сделают расчет всех начислений и удержаний по сотрудникам и подготовят отчетные документы в установленной форме.

Налоговое планирование — это использование различных средств и методов ведения бизнеса, проведения хозяйственных операций, позволяющих добиться эффективной для осуществления предпринимательской деятельности налоговой нагрузки не нарушая налогового законодательства страны. Наши консультанты помогут провести оптимизацию налогообложения как всей деятельности Вашего предприятия, так и по отдельным видам налогов или по некоторым сделкам.

Сопровождение проверок — это участие в плановой или внеплановой проверке компании, которая проводится контролирующими органами, а именно налоговой инспекцией, фондами социального страхования, пенсионным фондом. При прохождении проверки компании, наши специалисты не только сделают все возможное для приведения бухгалтерского и налогового учета в порядок, но также предоставят консультации о нормах законодательства, которые регулируют полномочия проверяющих.

Консультации по бухгалтерскому и налоговому учету — являются неотъемлемой частью процесса ведения бухгалтерского и налогового учета нашей компании. Данная услуга предоставляется как на постоянной основе, в рамках договора на бухгалтерское обслуживание, а также в форме разовых услуг, в письменной или устной форме. Для решения Ваших вопросов, возникающих в процессе ведения финансово-хозяйственной деятельности, мы предоставляем профессиональные консультации по бухгалтерскому и налоговому учету. Разовые устные консультации предоставляются в нашем офисе. Консультирование в письменном виде осуществляется по заявке Заказчика (по факсу или электронной почте). Консультации по телефону предоставляются только для постоянных клиентов.

Подбор сотрудников бухгалтерии — включает в себя подбор работников на следующие должности: главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, бухгалтер на отдельный участок учета, помощник бухгалтера, внутренний аудитор, ревизор . Мы осуществляем подбор сотрудников исключительно исходя из сферы нашей компетентности и специализации нашей компании, которые позволяют осуществить подбор сотрудников для компании-клиента качественно и в кратчайшие сроки. При подборе сотрудника бухгалтерии для Вашей компании мы проводим полную оценку теоретических и практических знаний кандидата, проводим тестирования и собеседования для оценки уровня профессиональной квалификации, анализируем опыт работы. Также отдельное внимание при подборе кадров мы уделяем оценке личностных качеств кандидата, которые влияют на профессиональный уровень, на отношения в коллективе, ответственность и соответствие Вашей компании.

Ведение кадрового учета — предоставляется как на постоянной основе, так и в форме разовых услуг. Порядок выполнения работ предусматривает ежемесячное, а также по мере необходимости, предоставление клиентом информации относительно изменений в компании, касающихся кадрового учета, в частности: приема и увольнения сотрудников, отпусков, изменения размера заработной платы и премирования, должностных изменений, командировок сотрудников и прочего. По мере предоставления данной информации специалисты компании оперативно осуществляют работы по кадровому учету, подготовку и оформление необходимых документов, а также предоставляют консультации нашим клиентам.

Автоматизация бухгалтерского учета — включает в себя подбор специалистами нашей компании компьютерной техники и программного обеспечения для эффективной работы как бухгалтерской службы, так и предприятия в целом. Подбор оптимальной конфигурации автоматизированных рабочих мест будет осуществляться с учетом всех особенностей Вашего учёта, с консультационной поддержкой при работе с программой.

Для подробных консультаций по бухгалтерскому обслуживанию

Звоните по телефонам офиса: (044)599-98-80, Киевстар: (097)346-46-46.

Мы будем рады видеть Вас, в наших офисах:

1.Нижний Вал 35 оф. 5 — Подол, М. Контрактовая-пл.;

2.Пр. Мира 4 оф. 516 — Ленинградская пл.;

3.Ивана Мазепы 14, оф. 44 -М. Арсенальная;

4.Чоколовский бульвар 42-А, оф. 6 — Караваевы дачи:

Предлагаем Вам: КАРТУ ПРОЕЗДА к нам;

Дополнительная услуга: Выезд в офис к клиенту!

С ув.: ВАШ ЮРИСТ — Юридическая Компания «Шатило и Партнеры»

rss