вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

COMY | ARCHOS 40 Cesium

Опубликовано: 03.09.2018

видео COMY | ARCHOS 40 Cesium

Archos 40 Cesium | Test deutsch

Компания из Франции - ARCHOS, презентовала новое четырехдюймовое мобильное устройство под названием ARCHOS 40 Cesium, который работает на платформе операционной системы Windows 8.1.



Само устройство с первых минут внимания затмит своих конкурентов, поскольку продается в комплекте с несколькими панелями трех цветов. Такая выразительная деталь позволит быть всегда в тренде, какую бы одежду вы не надели. Такой подход в разработке устройства сыграло не маловажную роль в популярности телефона. Конечно, многие пользователи уже сегодня стараются выбирать смартфон ориентируясь на его функциональные и внешние характеристики. С 3 различными по цвету крышками появилась возможность приобрести 3 телефона по цене одного. Прекрасный ход разработчиков, заслуживающий аплодисментов.


Обзор Archos 40 Cesium - антикризисный Windows Phone

По словам производителя, совсем скоро появится возможность выполнить обновление системы до ультрасовременной Windows 10. Теперь мини-офис всегда под рукой: предоставляется возможность одновременно вести процесс работы с несколькими документами, даже таблицами и презентациями. Смартфон позволяет всегда быть онлайн, даже если у вас установлено две сим-карты, подключенные к 3G.


Archos 40 Cesium - полный обзор и решение проблемы с аккумулятором

Мобильное устройство ARCHOS 40 Cesium уже сегодня доступно только в сети магазинов «Юлмарт» по головокружительной стоимости 3 490 рублей.

rss