вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Корм для кошек Леонардо

Опубликовано: 03.09.2018

видео Корм для кошек Леонардо

Вебинар - Новый корм Leonardo 2016

Для многих из нас четвероногие друзья не просто домашние питомцы, а настоящие члены семьи. И неудивительно, учитывая, сколько радости, нежности и любви дают нам эти создания. Поэтому так хочется отплатить им тем же. Выбирайте только качественные корма, продукты питания и уходовые средства для своих любимцев.



Кошка весьма своенравное, но очаровательное создание. Эти пушистые комочки так и манят прикоснуться к себе.  Семейство кошачьих всегда славилось своей грацией, и именно потому они заняли свое почетное место в человеческих сердцах. Учеными доказано, что у любителей кошек риск получить сердечный приступ намного ниже, чем у остального населения. Кошки снимают стресс, умиляют и поднимают настроение — чем не повод осчастливить себя четверолапым другом? Главное, заводя животное, помните, что это не игрушка, а живое создание, которое требует заботы и ухода.


Корм для кошек Леонардо купить. Леонардо - корм супер-премиум класса!

Обзор продукции Леонардо

Не важно, готовите вы самостоятельно или покупаете готовые корма, все равно необходимо тщательно следить за количеством питательных веществ, потребляемых животным. Сухой корм низкого качества или недостаток белка в рационе могут привести к серьезным заболеваниям (цистит, мочекаменная болезнь). Если вы не уверены в своих силах насчет домашней кухни, наилучший вариант — покупать уже готовые составы премиум класса и отслеживать, чтобы кошка употребляла достаточно жидкости.


Вводный вебинар - немецкие корма Belcando / Leonardo

Обратите внимание! Правильное питание – залог здоровья животного.

Существует масса различных кормов для кошек. Выбирая подходящий вариант, учитывайте, что, употребляя сухой корм, кошка нуждается в большем количестве воды, иначе могут начаться проблемы с мочеполовой системой. Влажные корма – более безопасный вариант. Может подойти, например, влажный корм для кошек Леонардо: одна порция восполняет недостаток влаги и насыщает животное необходимым количеством белков. Помните, что 90% кошачьего рациона должно состоять из белков!

Что такое корм для кошек Leonardo и почему его многим рекомендуют? Чтобы не быть голословными, будем оперировать только фактами. Изготовитель – немецкая компания Bewital Petfood, производящая питание и для собак. Главное правило производства – использовать только свежие натуральные компоненты. Благодаря отсутствию в корме субпродуктов, он полностью усваивается организмом животного, насыщая всеми необходимыми веществами.

Этот корм признан одним из лучших и относится к кормам суперпремиум класса. Почему же именно он? На рынке полно производителей высшего качества, почему именно корм Леонардо? Все дело в подходе к работе. Потомственный фермер Б. Виггер, имея свой собственный натуральный ресурс, начал производство без субпродуктов и вредных консервантов, используя новейшие технологии.

Хорош не только снаружи, но и внутри

Хозяева кошек элитных пород знают не понаслышке о том, как отзывчиво здоровье любимцев к неправильному питанию. Поэтому главное доказательство качества данного корма – его часто покупают хозяева капризных пород, таких как британцы и вислоухие шотландцы. Состав влажного питания этой фирмы содержит огромное количество полезных веществ. В производстве используются только свежие и натуральные компоненты: белок из говядины и индейки, фосфор из сельди. Рисовая и кукурузная мука – главный источник быстрых углеводов, легко перерабатываемых организмом, являющихся при этом главным источником энергии для животного.

В составе отсутствует глютен, поэтому можно не бояться аллергий и проблем с пищеварением. Необходимые жиры в составе питания – это семена льна, которые к тому же содержат незаменимые кислоты, куриный жир и витамин Е. Отдельно существуют корма для кастрированных и стерилизованных животных — они содержат необходимую для профилактики ожирения клетчатку. Большое количество витаминов и минералов, влияющих на здоровье кожи и шерсти.

Как сделать правильный выбор

Существует множество линеек кормов, различные консервы для кошек Leonardo, поэтому он подходит и для лечебных диет. Разрешен к употреблению животными с различными заболеваниями, в том числе с ожирением. Особенно удобен для кормления стерилизованных особей. Кастрированные животные, как правило, не особо подвижны, из-за чего они начинают меньше играть и больше спать, особенно в период после операции.

Важно! В послеоперационный период животное сильно ослаблено. Необходимо внимательнее относиться к выбору питания.

Поэтому в это непростое для любимца время важно очень внимательно подбирать рацион.

Рассмотрим основные линейки:

Для маленьких котят возрастом до года подходит специальный корм для малышей «Kitten» или консервы Леонардо. В его составе есть много белка для полноценного развития мышечной массы, а также пивные дрожжи для полноценного роста и развития костей и суставов. Животным с проблемами пищеварительного тракта запрещена тяжелая пища, допустимы только легко усваиваемые продукты. Для таких ситуаций разработан сухой корм «Oceanfish». Рыба содержит все необходимые для здоровья шерсти и кожи вещества, при этом не перегружая желудок. Капризным кошкам или имеющим такие недуги, как зубной камень или мочекаменная болезнь, рекомендован сухой корм «Lamb». Возможность менять вкусы понравится даже самому привередливому в еде животному.

Корм Леонардо – беспроигрышный вариант для хозяев породистых зверей, и особей с заболеваниями мочеполовой системы. Источник: Flickr (F._Peter_Blank)

Самым лучшим вариантом кормления является чередование сухих и влажных кормов. Обратите внимание: если вы кормите животное сухим питанием – обеспечьте ему доступ к большому количеству питьевой воды, чтобы не спровоцировать болезни мочеполовой системы. Котят в возрасте от 4-х месяцев, стерилизованных и молодых кошек следует кормить только влажным кормом.

Мокрые корма восполняют необходимое количество влаги в организме любимца, сухие помогают стачивать клыки и избавляться от налета. Консервы для кошек Леонардо удобны для долгого хранения: благодаря полной герметизации, в закрытом виде они могут храниться несколько лет. При хранении соблюдайте температурный режим.

Плюсы и минусы

Можно долго спорить о том, хорош ли корм Leonardo. А чтобы убедиться в его качестве, достаточно купить однажды, и вам уже не захочется искать другой вариант. Отсутствие вредных веществ, искусственных добавок, глютена и красителей говорит только о самом высоком качестве питания. Сухой корм Leonardo имеет только один минус – ценовая категория. Однако заботливый хозяин знает, что правильное питание очень важно для здоровья и долгой жизни питомца. И если вы вдруг захотите испробовать другую марку, то не опускайтесь ниже категории премиум.

Отзывы

Ценовая политика кормов суперпремиум класса достаточно высока. Однако следует понимать: вы получаете то, за что платите. Не экономьте на здоровье любимцев!

Эльвира, г. Москва

«Отличный корм! Раньше моя кошка много вредничала, теперь же, благодаря возможности чередовать вкусы, она полноценно питается. А я не трачу нервы на мысли, чем же её накормить».

Денис, г. Ростов

«Себастьян был недавно кастрирован и начал активно набирать вес. Решили попробовать сухой корм Леонардо для кошек. И помогло: кот перестал переедать и набирать лишний вес. Планируем полностью перейти на это питание».

Оксана, г. Екатеринбург

«Занимаемся разведением элитных пород, по рекомендации ветеринара решили попробовать Леонардо и остались полностью довольны!»

Корм Леонардо – беспроигрышный вариант для хозяев породистых зверей, и особей с заболеваниями мочеполовой системы. Полностью сбалансированное питание благотворно скажется на состоянии когтей, зубов и шерсти питомца. Однако перед тем, как определиться с питанием, проконсультируйтесь со своим ветеринаром. Он поможет подобрать для кошки наилучший вариант, исходя из особенностей ее здоровья.

Видео по теме

rss