вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Проектирование одноэтажных кирпичных домов и коттеджей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Проектирование одноэтажных кирпичных домов и коттеджей

Одноэтажный дом из кирпича г. Москва

Сегодня все больше и больше городских жителей стремятся поменять свою благоустроенную квартиру на уют и тишину загородного жилища. Жизнь вдали от загазованности и городского шума, в экологически чистом загородном доме, построенном среди зеленых насаждений, обеспечит крепкое здоровье Вашим детям, а родителям – долголетие. Наша архитектурная мастерская предлагает проектирование одноэтажных кирпичных домов и коттеджей по цене, доступной каждому. А пожилые люди в одноуровневом строении смогут окружить себя должным комфортом, не утруждаясь ежедневным восхождением вверх и вниз по ступенькам.


Проекты одноэтажных домов и коттеджей

Мы соединим в одно Ваши мечты и наше творчество

Проектирование одноэтажных кирпичных домов и коттеджей – это тонкое сплетение Ваших сокровенных желаний и самых дерзких фантазий с их творческой переработкойнашими мастерами в современные архитектурные формы, силуэты и конструкции.


Красивые проекты одноэтажных домов современные фото

Рациональный подход к формированию бюджета будущего строительства заключается в выборе оптимального по стоимости строительного материала для стен и фундамента здания, отвечающего всем современным требованиям и стандартам . Мы с таким же рвением создадим экономичный проект небольшого загородного домика из клееного бруса, силуэт которого будет поражать всех оригинальными формами, и роскошное архитектурное чудо в стиле барокко из кирпича. Проектирование одноэтажных кирпичных домов и коттеджей осуществляется мастерами высокого уровня, ставящих свою профессиональную гордость и высокое качество работы выше материального вознаграждения.

Почему нас считают лучшими?

Предлагая проектирование одноэтажных кирпичных домов и коттеджей «под ключ», считающихся самым оптимальным и потому самым востребованным вариантом, мыне завышаем цены. Наоборот, их гибкость делает наши проекты доступными. Мы предлагаем по той же стоимости изготовление комплексного проекта, включающего в себя не только эскизы, рабочие чертежиархитектурного сооружения и план внутреннего устройства, но и разбивку территории с размещением клумб, скверов, садового участка, гаража, подсобных помещений. Приятный сюрприз ожидает каждого застройщика, желающего заказать у нашей мастерской индивидуальное проектирование частных домов и коттеджей. С проектами жилых сооружений мы изготавливаем технические чертежи проводки всех коммуникационных систем: водоснабжения, электрификации, газоснабжения, вентиляции и т. д.

Мы поможем в строительстве загородного дома Вашей мечты

Высокое качество цветных рисунков и планов Вашего будущего строения, включая внешний вид фасада, вид сбоку, визуализацию цокольного этажа либо мансарды, дает возможность увидеть дом своих грез еще до воплощения его в строительном материале. Мы готовы помогать своим заказчикам до конца. В наши услуги входит не только проектирование одноэтажных кирпичных домов и коттеджей, строительство объекта по индивидуальному проекту, мы также готовы организовать, подключив для проведения работ квалифицированных специалистов необходимых строительных специальностей. Проектирование домов и коттеджей будет стоить для Вас на 30% дешевле, если вы примете решение поручить контроль над строительством жилого сооружения нашим специалистам.

Архитектор, наблюдая за возведением дома, будет держать под контролем весь рабочий цикл, следя за неукоснительным следованием проектной документации. А в случае необходимости, сможет своевременно внести изменения либо заменить тип строительного материала.

Проектирование двухэтажных кирпичных домов и коттеджей

Проектирование трехэтажных кирпичных домов и коттеджей

Для ознакомления с особенностями проектирования домов из различных материалов Вы можете посетить разделы нашего сайта:

Проектирование кирпичных домов и коттеджей

Проектирование каменных домов и коттеджей из газобетона и пеноблоков

Проектирование деревянных домов и коттеджей из клеенного бруса

Для ознакомления с особенностями проектирования различных видов домов Вы можете посетить разделы нашего сайта:

Проектирование домов и коттеджей с гаражом

Проектирование домов и коттеджей с мансардой

Проектирование домов и коттеджей с цокольным этажом

Проектирование домов и коттеджей с шале

Проектирование финских домов и коттеджей

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 438-02-20.

rss