вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Выбор стендов Ролл Ап в зависимости от функций и задач

Опубликовано: 03.09.2018

Стенды Ролл Ап получили широкое распространение благодаря целому ряду полезных функций и своей универсальности.

- Наличие сверх-удобного роликового механизма (благодаря которому эти виды конструкций и получили свое название)

- Быстрота установки (как сборки, так и демонтажа)

- Высокая степень надежности абсолютно всех составляющих

- Значительная устойчивость

- Эффектный вид, благодаря демонстрации фото-полотен высокого разрешения

- Простота и беспроблемность доставки с помощью разных транспортных средств, так и перемещения вручную

- Возможность регулировки высоты

На самом деле, функциональных преимуществ Ролл Ап значительно больше — здесь перечислены только самые важные.

Но у данных стендом есть еще глобальный плюс: многозадачность. Они могут быть использованы на выставках, в торговых залах, офисах, любых зданиях, в которых происходят события, а также на открытых площадках. Рассмотрим правила, позволяющие выбрать тот или иной вид стенда в зависимости от поставленных задач.

Общие закономерности при выборе Ролл-Ап

Данные стенды — идеальное оборудование для донесения информации на выставках и в торговых помещениях. С их помощью можно сообщить всю полноту информации о компаниях, товарах и услугах — как имеющихся, так и новых.

1. Ролл Ап — бесценная находка для любой выставки. Используя эти конструкции, можно сфокусировать внимание на самых важных моментах и предложениях. А также, использовав несколько стендов, сформировать отдельное небольшое помещение для переговоров. Для таких целей подойдут базовые Ролл Ап — с фотопанелью как с одной, так и с двух сторон.

2. Если необходимо провести презентацию, то лучше пойти по пути оригинальности, яркости. Подойдут стенды с максимально красочными фотопанелями разных типов, но лучше — с корпусом, имеющим оригинальную, нестандартную форму. Для отражения индивидуальности лучше выбрать Roll Up Premium — серии «Классик», или роскошный двусторонний Professional. Хороши и конструкции, имеющие расширенное нижнее основание — так называемые Roll Up Капля.

3. Для проведения семинаров и других мероприятий в помещениях можно использовать стенды максимальных размеров, к примеру — Roll Up 300 см. Также, в помещениях будут востребованы подвесные роллерные стенды с функцией крепления к потолку и любой вертикальной поверхности. К тому же, они позволяют показывать несколько изображений, и снабжены пультом управления на расстоянии.

4. В ситуации ограничения средств следует выбирать стенды Roll-Up Econom, которые являются отличным бюджетным вариантом.

5. Если необходимо установить конструкции на улицах, перед зданиями, на открытых площадках, то нужно учесть фактор ветра. В таком случае, лучше выбрать максимально устойчивые стенды (евростандарт).

6. Для максимального охвата целевой аудитории лучше отдать предпочтение двухсторонним моделям Roll-up (к примеру, 850х2000мм). Его будет видно со всех сторон.

7. Если конструкция предназначена для частого перемещения в рамках одного здания или в разные места города, а также за его пределы, стоит обратить внимание на стенды со специальным, более прочным корпусом. 

Использование односторонних стендов Ролл Ап

Эти конструкции из алюминия более легкие, а фотопанель занимает одну сторону. Предназначаются для проведения презентационных мероприятий. Также, используются на выставках и в торговых павильонах. Несомненный плюс односторонних стендов — это возможность развертывания в условиях ограниченного пространства. Их можно разместить в любом месте выбранного помещения: возле сцены, сбоку от рядов кресел, в углу, вдоль стен, и так далее. Важно, что изображение будет на виду.

Если необходимо установить конструкцию на открытом пространстве, следует выбирать те модели одностороннего Ролла, которые имеют литые опорные ножки — с целью достижения устойчивости.

Бюджетные варианты представлены односторонними моделями, снабженными выдвижными опорами-подставками в основании стенда. Они будут удерживать всю конструкцию в нужном, вертикальном положении.

Если нужна яркая презентация, специалисты рекомендуют Ролл Ап, имеющий ламинируемую фотопанель с глянцевым добавлением. Для бюджетной и обычной презентации подойдет и матовая фотопанель.

Для достижения эффекта лучше всего брать стенд, где баннер выполнен на основе из ткани, или используется фотопанель из особой баннерной ткани.

Выбор двусторонних стендов

Эти конструкции пользуются особым вниманием в силу их актуальности почти для любых задач. В основе - современными технологии и прочные материалы. Двусторонние Ролл Апы показывают рекламный баннер с разных сторон, в движении. Каждая из фотопанелей  прокручивается автономно — для этого предусмотрены два отдельных механизма.

Максимальный охват потребителей обеспечивает двусторонний Roll-up, имеющий изображения с цикличным движением.

Для того, чтобы произвести незабываемое впечатления, существуют и стенды-гиганты. Площадь их конструкции доходит до десяти квадратных метров. Эти стенды достаточно дорогие, но окупают затраты при многократном использовании, и с учетом производимого эффекта.

Нередко возникает ситуация, когда необходимо выигрышно подать несколько наименований товаров (услуг). Для этого идеальными будут двусторонние конструкции, которые обладают функцией быстрой смены изображений — в них используются спец-механизмы.

Для установки на открытых площадках хороши модели с корпусом, выполненным из анодированного алюминия с серебристым оттенком. Их преимущество — устойчивость и прочность к механическим нагрузкам. Но также, данные конструкции смотрятся очень эффектно и гарантированно привлекают внимание.

Рекомендации по выбору Ролл Ап для установки вне помещений

Roll-up для улиц снабжен баннером из виниловой ткани, которая дополнительно укреплена с помощью полиэстерной нити. При этом, используется техника плетения разной степени плотности. Конструкции, предназначенные для установки вне помещений, созданы с учетом влияния окружающей среды: они устойчивы к разным температурным режимам, перепадам, выдерживают осадки в виде снега и дождя. Также, фотопанели противодействуют воздействию солнца, поскольку стойки к ультрафиолетовому излучению и выцветанию.

Для размещения возле торговых и деловых центров, магазинов, салонов, клубов и других заведений рекомендованы уличные стенды с ярким дизайном, которые в состоянии демонстрировать изображение на две стороны улицы. Поскольку с целью привлечения внимания лучше выбрать конструкцию большой площади, следует обратить внимание на повышенный уровень устойчивости опорных ног. Также, нужны стенды с телескопическими штангами, которые позволяют регулировать высоту.

Особый интерес представляют модели уличных Ролл Ап, позволяющие наращивать фотопанель. Они способны показать товар и рекламные объявления в цвете, с нужным размахом!

Уличные стенды данного вида хороши как инструменты промоушен, сообщающие о фестивалях, конкурсах, выставках, концертных и спортивных мероприятиях. А также — о всевозможных акциях и распродажах.

Описание Ролл Ап стендов

Прайс-лист

rss