вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Буклетницы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Буклетницы

Мобильные Буклетницы

Как передать людям большой объем информации о вашей компании, ее услугах или товарах, но при этом не быть похожим на раздатчиков рекламных листовок возле метро? Как добиться того, чтобы у ваших потенциальных клиентов или партнеров не оставалось ощущения, что им всучили рекламу?



Ответ прост. Оформите действительно важную и полезную для ваших посетителей информацию в виде небольших брошюр или хорошо сверстанных листов в формате А4 и… разместите её в красивых буклетницах в своем офисе, торговом зале, клиентском отделе, оживленном потоке посетителей торгового центра или в любых других местах пребывания вашей целевой аудитории.


Буклетницы, подставки под листовки и буклеты. РПК "АЛЛЕГРО"

У вас есть мобильные рекламные стенды , которые вы возите на форумы, конференции, выставки и другие промо-мероприятия? Буклетницы отлично дополнят дизайн такой экспозиции и увеличат эффективность работы вашего маркетинга.


Мобильные буклетницы

Если посетителей привлечет мобильный стенд и они смогут задать вопросы вашему менеджеру — это хорошо. Но если, получив информацию, они захотят взять ее с собой в напечатанном виде, тогда это просто победа!

•    Во-первых, человек сам захотел взять этот материал, что исключает раздражение, которое многие питают к рекламе. Это уже не реклама, а полезная информация.

•    Во-вторых, бумажный носитель позволяет потенциальному клиенту усвоить больший объем сведений о вас, чем он мог бы запомнить.

•    В-третьих, буклет будет храниться какое-то время и напоминать человеку о вашей компании и ее предложениях. Его можно заново перечитать, найти на нем ваш телефон…

 

 

Современные конструкции буклетниц так же легки в сборке-разборке, транспортировке и хранении, как и мобильный стенд. Они замечательно интегрируются в дизайн и выглядят стильно. Весят они немного — и поэтому их легко можно взять с собой на выездное мероприятие.

Вот примерыпрактического применения буклетниц. В офисе буклетница замечательно соседствует со столом респешен и может быть размещена возле кресел для посетителей. В баре, клубе, ресторане, отеле, салоне красоты (список таких мест может быть весьма длинным) она будет хорошосмотреться на входе. На конференции, где вы выступаете, ваш доклад или презентация может оканчиваться приглашением подробнее ознакомиться с материалом с помощью буклета, который слушатели найдут в фойе…

Буклетницы — ненавязчивый и крайне эффективный способ самопрезентации, замечательно дополняющий мобильные стенды.

rss