вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Подарите мужчине ювелирную радость!

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подарите мужчине ювелирную радость!

ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ПАРНЮ ЮНОШЕ МУЖЧИНЕ

Когда мы заговариваем о ювелирных подарках, у каждого из нас они, как правило, ассоциируются с прекрасным полом. Мы преподносим дорогие ювелирные изделия или просто красивую бижутерию своим любимым жёнам, девушкам, мамам и даже коллегам по работе женского пола. Но почему же, наши любимые дамы готовят нам к праздникам и юбилеям стандартный набор, состоящий, например, из туалетной воды или предметов обихода?



А разве мужчине, особенно тому, который пытается следить за последними веяниями моды, не хочется получить в подарок красивую ювелирную вещь? Например, золотой, серебряный или стальной браслет, ювелирную цепочку, кольцо или стильный зажим для галстука.

Так на что же, женщинам стоит обратить внимание, готовясь к юбилею своего мужчины?


Подарок женщине - бижутерия. А что подарить из бижутерии женщине на 30 лет?

Браслет

Для любой женщины не составит труда выбрать в подарок мужчине ювелирный браслет, необходимо просто правильно подобрать размер. А цена изделия должна мало заботить даму, в этом смысле мужчины менее прихотливы, чем женский пол.

Любой мужчина будет рад даже стильному стальному браслету, не говоря уже о серебряном или золотом украшении.

Надо отметить и то, что это украшение не имеет «возраста». Его можно дарить, как молодому человеку, так и зрелому состоявшемуся мужчине.

Кольцо

Это не менее универсальный подарок, но выбирать его надо с большей осторожностью, так как важен не только размер, но и дизайн самого кольца.

К примеру, как известно нам из истории, печатку носили знатные мужчины. С помощью такого кольца они скрепляли печатью свои важные документы, значит, печатку стоит дарить мужчинам, которые имеют особое положение в обществе.

А вот с перстнем всё значительно проще. Его можно преподносить мужчинам и юношам разного возраста и социального положения. Очень легко выбрать такое кольцо, опираясь на значение камня, украшающего кольцо.

Не забудьте при выборе мужского украшения обратить внимание на внешние данные своего юбиляра. К примеру, не стоит дарить массивное ювелирное изделие мужчинам аскетического сложения, с тонкой кистью руки и шеей. Ему нужно присматривать изящное, но благородное украшение, например, кольцо с изумрудом, которое он сможет надеть на мизинец.

Если же, вы затрудняетесь с выбором своего ювелирного подарка, то вам стоит обратить внимание на интернет-магазины.

rss