вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как сделать так, чтобы очки приносили не только пользу, но и служили украшением?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как сделать так, чтобы очки приносили не только пользу, но и служили украшением?

Suspense: Mortmain / Quiet Desperation / Smiley

К сожалению, многие люди, имеющие слабое зрение, стесняются того, что носят очки, а причина одна – неправильно подобранная оправа. Прочтите следующие советы по подбору очков, и ваш образ будет более стильным и неповторимым.



1. Помните, что в первую очередь следует опираться на профессиональное мнение вашего лечащего врача — офтальмолога, который наблюдает за вашим зрением. Именно он точно знает, какие диоптрии вам подойдут.

2. С выписанным рецептом отправляйтесь в специализированные магазины по продаже оптики. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами людей с улицы – будете наверняка разочарованы качеством такого товара, хотя цена, на первый взгляд, может вас приятно удивить.


05 Петля пополам

3. Если через какое-то время очки стали вызывать чувство дискомфорта, то проверьте их соответствие рецепту в поликлинике.

4. Существует такое понятие, как адаптация к очкам, если вам понадобились более сильные диоптрии и уж тем более, если вы впервые надели очки для коррекции зрения. Даже идеально подобранные очки могут вызывать дискомфорт, это из-за того, что самое сильное место на линзе находится на ее середине, но в идеале мы не смотрим только прямо. Поэтому и происходит временное искажение изображения.


Our Miss Brooks: Exchanging Gifts / Halloween Party / Elephant Mascot / The Party Line

5. В продаже есть очки, сделанные из пластмассы, не отличающиеся по своим характеристикам от стеклянных. Они более прочные и подойдут детям и людям, физический труд, который связан с риском для глаз.

6. Правильно подобранные очки не должны гулять по переносице, давить на нее.

7. Поинтересуйтесь у продавца о фильтрах, которые защищают глаза в солнечную погоду и оберегают ваше зрение от яркого света автомобильных фар.

8. Сегодня в тренде фотохромные линзы, которые способны менять светопропускание в зависимости от уровня интенсивности солнечного света.

9. Основательно подойдите к выбору формы оправы, т.к. она должна благотворно повлиять на изменение вашего облика. Например, молодежи стоит обратить внимание на оправы для подростков . Лицу с тяжелым квадратным подбородком подойдет круглая оправа. Очки с прямоугольной оправой сделают более вытянутым, овальным круглое лицо. Если вы владелица овальной формы лица, то вам крупно повезло — вам подойдет любая форма очков. Очки овальной формы подойдут узкому лицу.

От того, насколько серьезно вы отнесетесь к подбору очков, зависит не только ваш внешний вид, но и здоровье!

rss