вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Эко-комплекс "Кантри Хоум"

Опубликовано: 03.09.2018

видео Эко-комплекс

Эко-комплекс Кантри-хоум! | Новый Год 2018

Ивановская область >>>>>>>> Заволжский район



 

 

все базы отдыха в Ивановской области

 

 

Расположение: ЭКО- Комплекс  "Кантри Хоум"  расположена в живописной березовой роще в устье полноводной реки Мера — одного из крупнейших притоков Волги. Неизгладимое впечатление производит великолепная панорама, открывающаяся с территории базы: противоположный берег величавой реки поражает причудливым сочетанием лесного массива и тихих деревушек, ютящихся на вершинах холмов.


Эко-комплекс Кантри Хоум

 

К услугам отдыхающих в  ЭКО- Комплекс е "Кантри Хоум" : Русская баня (баня расположена на берегу реки, так что Вы, разгорячившись, сможете окунуться в прохладную чистую воду), стрельба по «тарелочкам», настольный теннис (стол с сеткой, ракетки и мячи, стол может быть установлен в любом удобном месте: в помещении или на свежем воздухе), прокат весельных лодок, водного велосипеда, моторной лодки, катера, гидроцикла.


Зачем нужен архитектор? Обзор эко-комплекса "Кантри Хоум"

 

Размещение: ЭКО- Комплекс "Кантри Хоум" предлагает для проживания и отдыха три комфортабельных домика: Охотничий домик, Дом рыбака и Дебаркадер. Дизайн каждого домика индивидуален.

               

- Дебаркадер. Плавучий домик, надежно пришвартованный к берегу. Нет системы отопления, но каждая комната оборудована обогревателем. К дебаркадеру могут пришвартовываться речные суда гостей, предпочитающих добираться до базы по воде. Кроме того, площадка пристани может быть использована в качестве места для организации вечеринок или в качестве удобного пляжа.

 

 -  Номер категории "комфорт" находится на 2-ом этаже Дома с баней. Вход с улицы. Если вы хотите подарить себе романтический отдых для двоих - этот уютный и нежный номер прекрасно послужит этой цели. Или, напротив, вы можете расположиться здесь семьей из 3-4 человек и вам будет комфортно вместе.  В номере спальня с двуспальной кроватью, двуспальным диваном, телевизором; санузел с душевой кабиной; прихожая. У дома открытая оборудованная веранда со столом. Теплые полы.

Возможность установки 2-х дополнительных мест.

 

-   Дом с баней расположен в лесу, в верхней части комплекса. 2 этажа, площадь 40 кв. м. Покрытие пола – ламинат.  Вид из окон на лес, территорию комплекса. Основных мест - 4, дополнительных – 2 (диван). Отдельный вход на 1-ый и 2-ой этажи. На 1-ом этаже расположена гостиная с двуспальным диваном, столом, телевизором; санузел и русская баня. На 2-ом этаже номер "комфорт": спальня с двуспальной кроватью, двуспальным диваном, телевизором; санузел с душевой кабиной; прихожая. У дома открытая оборудованная веранда со столом.

Проживание 4-х гостей (возможность установки 2-х дополнительных мест). Посещение бани не более 3-х раз в сутки.

Отлично подойдет для тех, кто хочет снять дом на выходные для семейного отдыха или отдыха небольшой компанией.

 

- Дом Охотника . Двухэтажный деревянный сруб с черепичной крышей. Площадь 70 кв. м. Вид из окон: территория комплекса, р. Мера, пирс, кафе, Дом Рыбака, баня. Основных мест – 8, дополнительных – 2 (еврораскладушка).  

На первом этаже находится просторная терраса — отличное место для семейного торжества, аперитива, ужина или отдыха. Уютная кухня полностью оснащена современной техникой и посудой. Напротив кухни – просторный и светлый зал, украшенный разнообразными охотничьими трофеями. Здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха: кресла и диван, огромный деревянный стол, рассчитанный на большую компанию, домашний кинотеатр, музыкальный центр.

На втором этаже расположены четыре 2-местные спальни с односпальными кроватями. В каждой комнате есть телевизор. На этаже находятся санузел и душевая кабина.Если вы планируете снять дом на выходные для большой компании друзей, Дом Охотника идеально подойдёт для этого.

 

- Дом с верандойДом расположен в лесу. 2 этажа, площадь 70 кв. м. По периметру дома открытая веранда. Камин. Балкон. Покрытие пола – ламинат. Теплый пол. Вид из окон на лес, р. Меру. Основных мест - 6, дополнительных – 0. 

На первом этаже большая гостиная с камином, угловым диваном, круглым столом у панорамного окна, где так приятно посидеть на закате или прохладным весенним вечером. На втором этаже проходная комната с угловым диваном, ТВ, журнальным столиком, комодом и светлая спальня с двуспальной кроватью. По периметру дома расположена открытая веранда, на втором этаже балкон.

Дом идеально подходит для семейного отдыха, в нём с комфортом могут разместиться 6 человек (с учетом спальных мест на диване). Пикниковая площадка с мангалом оборудована рядом. 

 

 

- Дом ЛесникаДом расположен в лесу. 2 этажа, площадь 70 кв. м. Покрытие пола – ламинат. Теплый пол. Балкон. Вид из окон на лес, р. Меру. Основных мест - 5 , дополнительных – 1 (диван).

На первом этаже небольшая гостиная с диваном, столом у окна и кухонным уголком. Второй этаж полностью занимает просторная комната с двуспальной и односпальной кроватями, шкафом, модульным диваном, большим плазменным ТВ. С уютного балкона так приятно смотреть на лес и реку. 

Дом идеально подходит для семейного отдыха, в нём с комфортом могут разместиться 5 человек (2 спальных места на диване). Пикниковая площадка с мангалом оборудована у дома.

 

 При входе в дом расположена обеденная комната с большим деревянным столом и телевизором. Дальше по коридору находится кухня, оборудованная современной бытовой техникой. В шкафчиках можно найти всю необходимую для приготовления пищи посуду. В домике три просторные комнаты: одна двухместная и две четырехместные. Спальни укомплектованы мебелью и постельными принадлежностями. Окна каждой комнаты выходят на реку, так что можно любоваться пейзажем, не выходя из дома. Санузел и душевая кабинка находятся на улице.

 

Расчетный час: 12:00

 

В стоимость входит: проживание (см. Цены на 2017 год  в  Туристическо Развлекательный Комплекс  "Кантри Хоум" )

 

Дети: база отдыха «Заречье» принимает детей с любого возраста, дети до 6 лет — бесплатно.

 

Доп.место: -10%

 

Адрес: Ивановская область, Заволжский район, деревня Степаново, д. 36. Туристическо Развлекательный Комплекс  "Кантри Хоум"

rss