вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Аренда подъемников в Минске Цена

Опубликовано: 03.09.2018

видео Аренда подъемников в Минске Цена

самоходный ножничный подъемник Skyjack SJ9250

Предлагаем подъемник в аренду. Одно из приоритетных направлений деятельности компании «Беларуслифт» - аренда подъемников, строительной техники, спецтехники в Минске и всех регионах Беларуси. Более 20 лет мы предоставляем услуги аренды подъемников и строительной техники в Минске, в Гомеле, Бресте, Гродно, Витебске, Могилеве и можем доставить спецтехнику на объект в любую точку Беларуси. Сдаем в аренду подъемники в Россию, Казахстан. Эта услуга востребована. Между российскими арендодателями большая конкуренция, но арендовать подъемник в Беларуси дешевле, даже учитывая стоимость доставки. На белорусском рынке также большая конкуренция среди арендных компаний, за рубежом  наши цены на аренду строительной техники значительно ниже тех, которые предлагают иностранные фирмы.



Одно из важных направлений – сдача подъемников в аренду в Минске. Большой выбор телескопических, коленчатых, мачтовых и ножничных подъемников гарантирует, что потребности клиента будут удовлетворены. Цены на аренду подъемников в Минске у нас ниже рыночных. Мы можем позволить формировать ценовую политику с учетом пожеланий и возможностей клиента за счет общего объема сдаваемой в аренду техники.


телескопический подъемник Haulotte H21TX - аренда и продажа

Строительные подъемники – техника дорогая. Цены на покупку некоторых моделей телескопических, коленчатых подъемников Haulotte более 200 000 евро. Мы предлагаем в аренду подъемники с рабочей высотой более сорока метров всего за 3 000 000 белорусских рублей в сутки при заключении долгосрочного договора.

Преимущества аренды подъемника в Минске у Беларуслифт:

Огромный выбор телескопических, коленчатых, ножничных, мачтовых, прицепных и самоходных подъемников в аренду Низкая стоимость по сравнению с конкурентами и гибкая ценовая политика Оперативность и простота заключения сделки. Квалифицированные и вежливые менеджеры сопровождают заказчика на протяжении всей сделки: от обращения в нашу компанию до подписания акта выполненных работ. Они посоветуют, какой подъемник взять в аренду: дизельный или электрический, самоходный или прицепной, коленчатый или телескопический. Скидки постоянным клиентам, сезонные акции и уникальные предложения Арендуемые подъемники не старше 2010 года, исправны и находятся в отличном рабочем состоянии. Перед сдачей в аренду подъемное оборудование тщательно проверяется на сервисном центре При необходимости доставляем подъемник из Минска на объект в любую точку Беларуси, России Сервисная поддержка 24 часа. Специалисты приедут и устранят проблему по первому требованию клиента. Представители сервисной службы – во всех областных городах Беларуси, незамедлительно выезжают в любую точку РБ Более 19 лет мы работаем на рынке строительной техники. За это время мы определились с надежными производителями качественного подъемного оборудования и поставляем только лучшие подъемники в Минск.

Аренда подъемников у «Беларуслифт» - правильно решение для Вашего бизнеса.

Условия аренды подъемника:

Мы работаем по 100% предоплате

Сдача техники только после подписания договора и получения оплаты

За дополнительную оплату осуществляем доставку подъемников по Беларуси, в Россию, Казахстан

Аренда строительной техники.

«Беларуслифт» - белорусская арендная компания, имеет один из самых больших парков строительной техники в аренду: телескопические погрузчики, подъемники, фасадные платформы, мини-краны. Мы сдаем в аренду строительную технику для малого, среднего бизнеса и больших промышленных и строительных организаций. Работаем с крупнейшими застройщиками в Беларуси, в том числе международными. Наш ассортимент арендной строительной техники и подъемников удовлетворит спрос любого заказчика. Осуществляем аренду строительной техники на сутки, неделю, месяц или год – по желанию клиента. Цены при долгосрочной аренде спецтехники значительно ниже. Стоимость аренды зависит от условий оплаты. При 100% предоплате делаем значительную скидку. Сдавая в аренду строительную технику, мы гарантируем качество оборудования и сервисное обслуживание высшего уровня. Наши специалисты по ремонту спецтехники работают 24 часа в сутки и готовы обеспечить помощь по первому требованию заказчика. При необходимости мы также организуем доставку строительной техники на объект на собственных низкорамных тралах, специалисты проведут на месте мастер-класс по эксплуатации спецтехники, проконсультируют по любому вопросу.

Аренда погрузчиков   и складской техники. Также мы предлагаем белорусским компаниям в аренду телескопические погрузчики, складскую технику. Аренда телескопического погрузчика Faresin повысит производительность в несколько раз и поможет справиться с большим спектром задач в короткие сроки при минимальных вложениях. Погрузчик оснащается навесным оборудованием: ковшом, вилами, крюком и т. д.

Ассортимент складской техники в аренду и конкурентные цены  - преимущества работы с нами. Большой выбор штабелеров и гидравлических тележек помогут выполнить любые погрузочно-разгрузочные работы и сэкономить время.

Цены на аренду строительной техники на сайте указаны ориентировочные. Окончательную стоимость уточняйте у менеджеров отдела аренды по тел.: +375 17 285-55-11. Цена аренды зависит от срока аренды спецтехники, условий оплаты, количества единиц техники. Для постоянных клиентов действуют скидки. Отдельно рассчитывается стоимость доставки арендной спецтехники в Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск, Смоленск, Брянск или другой город. Также следите за нашими акциями в тематическом разделе на сайте.

rss