вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Купить установить замок блокировки КПП CONSTRUCT в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 03.09.2018

Описание

Механический противоугонный замок коробки передач Констракт  - блокирующее устройство, препятствующее несанкционированному движению автомобиля.

Принцип действия блокиратора коробки основан на фиксации механизма управления коробкой передач относительно неподвижных частей кузова автомобиля. В автомобилях с механической коробкой передач блокировка рычага переключения КПП происходит в положении заднего хода, а с автоматической - в позиции «parking», при  этом случайное блокирование невозможно.

Механическое противоугонное устройство CONSTRUCT –  новое поколение  бесштыревых  замков, уникальной отличительной чертой которого является простота и удобство в эксплуатации.  Для блокирования или разблокирования коробки передач достаточно повернуть ключ в замке.  Результатом индивидуального подхода к разработке конструкции блокиратора коробки на каждую модель автомобиля является возможность его оптимальной инсталляции, что  в свою очередь,  создает комфорт в пользовании и не нарушает интерьер салона. Установка замка коробки не влияет на работоспособность устройств и агрегатов автомобиля.

Блокиратор коробки CONSTRUCT оснащен высоконадежной личинкой и обладает повышенной стойкостью против  механических, химических, температурных способов разрушения и защищен от вскрытия с помощью отмычек, методов «проворота» и «бампинга».

Простота в эксплуатации, совершенная конструкция, использование только качественных материалов, гарантирующих  надежную работу и высокую степень защиты от взлома обеспечивают противоугонному устройству Констракт лидирующую позицию на рынке механических охранных систем.

Все блокираторы КПП CONSTRUCT производятся под конкретную модель автомобиля.

Купить и установить бесштыревой замок блокировки коробки передач Констракт  Вы можете у нас, предварительно записавшись по телефону 423-63-11.

rss