вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Аренда автомобилей с водителем

Опубликовано: 03.09.2018

видео Аренда автомобилей с водителем

Star Car, Аренда авто с водителем в Москве и Санкт-Петербурге

Основным видом деятельности компании «ЗМ-АВТО» является предоставление в аренду автомобилей с водителем. Этот весьма востребованный вид услуг направлен на обслуживание организаций и частных лиц.



«ЗМ-АВТО» – это Ваш шанс быстро, качественно и по умеренным ценам решить свои транспортные проблемы при организации свадеб, торжеств, корпоративных вечеринок.

Для коммерческих компаний, не имеющих собственного автопарка, идеально подходит аренда автомобилей с водителем на длительный срок. В результате этого компания-арендатор получает ряд преимуществ, которые заключаются в отсутствии расходов, связанных с покупкой, ремонтом и обслуживанием автомобиля и гаража.


64 - Аренда автомобиля на свадьбу без водителя. Свадебный блог Ирины Корневой

Кроме того, аренда автомобиля с водителем осуществляется для поездки по городу (например, для организации экскурсий по Москве и Московской области или в других целях) и в аэропорт.

В распоряжении компании на сегодняшний день отечественные а/м, иномарки, микроавтобусы, лимузины и др. Все автомобили, сдаваемые в аренду, находятся в технически исправном состоянии, а все штатные водители обладают высоким уровнем профессионализма, большим стажем вождения и отличным знанием города. В случае непредвиденной поломки арендуемого транспорта компания производит замену в самые кратчайшие сроки на автомобиль того же класса. С учётом имеющихся в наличии автомобилей и пожеланий клиентов компания «ЗМ-АВТО» предлагает заказ микроавтобусов и автомобилей эконом, бизнес и представительского класса.

Аренда автомобилей с водителем оплачивается любым удобным для Вас способом: наличный или безналичный расчёт.

Среди нововведений – принятие заказов на отечественные а/м, иномарки, микроавтобусы, лимузины в онлайн режиме, что позволяет значительно сэкономить Ваше время.

В компании практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Вам необходимо определиться, для каких целей, на какой срок необходима аренда, а также на какую сумму Вы рассчитываете, и сотрудники компании подберут именно тот вариант, который Вам необходим. Не стоит забывать, что для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

http://www.zm-avto.ru

rss