вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Супертвиттеры, купить супертвиттер

Опубликовано: 03.09.2018

видео Супертвиттеры, купить супертвиттер

Как выбрать ленточник из линейки Fountek electronics

Используемые в настоящее время цифровые форматы аудиозаписей способны сохранять сигнал в широком диапазоне частот, существенно превышая возможности CD-Audio. Эти гармоники естественного происхождения, расположенные в интервале от 20 до 50 (и даже выше) кГц. И хотя звук в этих областях человеческий слух достоверно различить не может, их присутствие в общем сигнале делает звучание богаче, воздушнее и прозрачнее.


Supertweeter Aleks St-7 (Широкополосный Супертвитер Алекс St-7)

Акустические системы обычно проектируются для эффективного воспроизведения звука в традиционном Hi-Fi-диапазоне, верхняя граница которого обычно не превышает 22 – 25 кГц. Это ограничение связано с используемым в их составе высокочастотного динамика – твитера – спроектированного для работы в этом диапазоне частот. И только очень редкие модели АС имеют в своем составе супертвитер – специальный излучатель, вступающий в работу на частотах выше, чем диапазон основного ВЧ-динамика.


Обзор новых высокочастотных динамиков Deaf Bonce DB-T35NEO!

Однако оснастить таким супертвитером можно любую АС, уже имеющуюся в распоряжении меломана. Для этого достаточно купить супертвитер , выполненный в виде отдельной АС, который устанавливается на верхнюю панель основной колонки и подключается параллельно с ней к усилителю. Такие супертвитеры выпускаются ведущими акустическими компаниями, они обладают первоклассными звуковыми характеристиками и оснащены встроенными разделительными фильтрами, ограничивающими полосу воспроизводимых частот. Кроме того, некоторые модели супервтвитеров оснащены коммутируемым входным фильтром, позволяющим оптимально настроить их звучание в соответствии с характеристикой основной акустической системы.

rss