вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Архив конкурсов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Архив конкурсов

2 конкурс Архив кладовая истории

Регистрация: до 2015-02-10

Подача работ: до 2015-02-10

За последние несколько лет в нашей стране все чаще девелоперы стараются не просто реализовать инвестиционный проект в виде отстроенных по шаблону квадратных метров жилья, а выйти на рынок с интересным и нестандартным предложением, которое привлечет потенциального покупателя новыми гранями восприятия жилого пространства. Сегодня люди хотят купить не просто жилую площадь, а настроение, эмоции, воплощающие их представление об уюте, комфорте и индивидуальности. К сожалению, сегодня тенденции рынка и экономический прагматизм не дают возможность архитекторам реализовать свой творческий потенциал в полном объеме, и заставляют смещать акценты в сторону рационализма. В сложившихся обстоятельствах проектно-инжиниринговая компания FK Engineering поставила перед собой амбициозную задачу - организовать конкурс по созданию проекта уникального, нестандартного жилого дома с целью дальнейшего воплощения оригинальной идеи в жизнь.
 

Регистрация: до 2013-10-18



Подача работ: до 2013-10-18

Мы рады сообщить, что 12 марта 2013 года у нас снова открыт конкурс на звание лучшего строительного сайта Рунета. Для того чтобы конкурс стал более интересным и насыщенным, мы решили изменить список номинаций и привязать их не к сфере деятельности компании, а к тематике виртуального представительства компании в Интернете.
 

Регистрация: до 2013-03-29


АРХИВ. Конкурс красоты "Леди очарование" (2004 год)

Подача работ: до 2013-10-16

На конкурс предоставляется концептуальное решение объекта архитектуры или ландшафтного дизайна  с необходимыми обоснованиями и визуализацией, позволяющими в полной мере понять суть решения и отражающими все требования условий конкурса.  Проект рассчитан на практическую реализацию конкурсных объектов.


Усть-Каменогорск. Конкурс поп-групп 1994 год (архив)

 

 

Регистрация: до 2012-03-01

Подача работ: до 2012-02-15

Человеку вообще, а творческому человеку в частности, свойственно стремление расширять рамки, выходить за пределы, не останавливаться на достигнутом, реализовывать мечты, невероятное вчера делать сегодняшней реальностью.

Приложение человеческой фантазии к интерьеру приводит к стремлению раздвинуть четыре стены до размеров мира, впустив внутрь все его богатство, и начать после этого придумывать что-то еще: невозможное, невероятное, непривычное, невиданное, неслыханное, не…

То, что не может быть в интерьере, но должно находиться в нём.

То, что не может быть вообще, но, тем не менее, вот - оно.

То, что нельзя сделать, а можно только придумать.

То, что никому не нужно, но это не повод для его отсутствия.
 

Регистрация: до 2012-02-01

Подача работ: до 2012-02-01

ProjectNEXT и «Галс-Девелопмент» объявляют конкурс дизайн-идей для атриума Центрального Детского мира на Лубянке.

В настоящий момент компания «Галс-Девелопмент» осуществляет работы в рамках нового проекта реставрации и приспособления к современным требованиям старого здания Центрального Детского мира на Лубянке, ставшего символом счастливого детства в СССР.

Участникам конкурса предлагается разработать концептуальную идею для центрального атриума главного детского магазина столицы.

  Первая  Предыдущая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая  Последняя 

Результаты 1 - 5 из 158
rss