вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Лучшие советы по дизайну интерьера

Опубликовано: 03.09.2018

видео Лучшие советы по дизайну интерьера

Дизайн интерьера жилых комнат Лучшие идеи дизайна интерьера комнат Советы по дизайну и декору комнат

 



Иногда создать красивый и гармоничный интерьер бывает очень непросто. Чтобы получить красивый интерьер многие вынуждены обращаться за помощью к специалистам. Однако услуги дизайнеров интерьера сегодня стоят не дешево, и далеко не каждый может позволить себе обратиться за помощью к гуру дизайна.


Цвет в интерьере. Актуальные тренды в дизайне интерьера.

Если вы тоже не хотите тратить лишние деньги на такую услугу и готовы самостоятельно заняться обустройством своего жилья, предлагаем вам несколько эффективных способов создания стильного интерьера:

1. Если хотите визуально увеличить размеры комнаты, используйте светлые обои. Именно обои светлых оттенков зрительно увеличивают размеры помещения.


5 советов по созданию уюта в спальне | Студия LESH

2. Чтобы визуально увеличить размер спальни с темными обоями, купите высокую кровать. Высокая кровать также поможет зрительно увеличить помещение.

3. Избегайте ярких ковров в спальне, если не хотите, чтобы комната казалась меньше.

4. Разделить пространство в квартире-студии лучше с помощью скрытых раздвижных дверей или выдвижных элементов мебели.

5.  Увеличить пространство в комнате можно с помощью зеркал. С ними помещение будет выглядеть намного больше и светлее. Но не вешайте зеркала напротив дверей и арок.

6. Если хотите, чтобы ваш шкаф выглядел стильно, добавьте в него внутреннее освещение.

7. Чтобы заполнить комнату, которая выглядит пустой, поставьте в угол растение в большом горшке.

8. Чтобы избежать проблем с загрязнением светлой мебели, приобретите светлую кожаную мебель. Кожаная мебель не нуждается в постоянном уходе, она стильная и долговечная.

9. Положите во всей квартире одинаковый пол одного цвета и откажитесь от порожков и переходов. Такой пол будет выглядеть стильно и избавит вас от трудностей с уборкой.

10. Зрительно увеличить пространство гостиной или столовой можно с помощью круглого ковра в центре комнаты.

11. Один большой предмет мебели смотрится лучше, чем несколько маленьких. Поэтому поставьте в комнату один большой шкаф вместо небольших комодов и тумб.

12. Чтобы сделать интерьер помещения более стильным и современным, повесьте на стену карту.

13. Добавьте несколько золотых аксессуаров в интерьер комнаты. Это также поможет создать более стильную обстановку. Однако будьте аккуратнее и не переборщите с золотым цветом в интерьере.

14. Если вы хотите поменять обстановку в помещении, не спешите покупать новую мебель. Поменяйте местами вашу мебель, смените обивку, если требуется, и помещение будет выглядеть совершенно по-другому.

15. Вместо скульптур из дорогостоящих материалов поставьте в комнату вазу с живыми цветами. Такой предмет интерьера будет смотреться более выигрышно.

16. Сделать кухню уютнее можно с помощью различных самодельных аксессуаров, одинаковых емкостей для круп, а также различных ваз и аксессуаров на обеденном столе.

17. Если вы не любите часто делать ремонт или менять обстановку, отдавайте предпочтению классическому стилю, который никогда не выходит из моды.

Выбирайте наиболее прочные и надежные отделочные материалы для загородного дома, чтобы не тратить большие деньги на их замену. Кровельные и стеновые сэндвич панели станут отличным решением для тех, кто ищет высокотехнологичный и прочный материал по доступной цене. spcentr.ru – это сайт одного из ведущих производителей сэндвич панелей на территории РФ. Здесь вы всегда сможете найти различные варианты для воплощения в жизнь любых ваших идей.

18. Не нужно ставить мебель слишком близко к стенам. Оставьте хотя бы несколько сантиметров между предметами мебели и стенами, и вы увидите, насколько уютнее станет в помещении.

19. Добавить пространства и света в помещении можно с помощью стеклянной мебели.

20. Купите для моющих средств специальные емкости и переливайте жидкости в них, чтобы сделать кухню более красивым и стильным помещением в вашем доме.

rss