вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Каким должен быть кошелек?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Каким должен быть кошелек?

Какие кошельки притягивают деньги

Деньги любят счет, а еще они любят, чтобы к ним с уважением относились. Поэтому, чтобы деньгам в вашем кошельке было хорошо, и чтобы они постоянно стремились именно к вам, нужно  со всей серьезностью подойти к решению  вопроса насчет того, каким должен быть кошелек.


Каким должен быть кошелёк чтобы притягивал много денег?

Просторным. Кошелек должен быть непременно просторным. Важно, чтобы деньги хранились в нем в расправленном виде, не были сложенными, и мятыми.  Если в ваш кошелек не лезут деньги, то  вряд ли они у вас  вообще будут. В нем должно быть несколько отделений, в том и числе и отсек для мелочи. Купюры и мелочь не должны  храниться вместе. Дорогим. Кошелек  это  символ богатства, не так ли? Поэтому, должно быть  понятно, каким должен быть кошелек. Кошелек не должен быть потертым, рваным  и дырявым, ведь это признак бедности. Так же он должен быть дорогим. Если у вас нет  пока денег на дорогую модель, купите себе портмоне средней ценовой категории, но только не из искусственной кожи и клеенки. Позвольте себе кожаный или замшевый кошелек. Искусственные материалы препятствуют прохождению энергии денег, таково мнение фен-Шуя. Правильного цвета. Важно  выбрать кошелек нужного цвета. Покупайте кошелек красного, черного, золотого, коричневого цветов. Это цвета земли  и денег. Не покупайте ни в коем случае голубых, синих  и зеленых кошельков. Эти цвета воздуха и воды, а они, как известно, быстротечны, что не очень хорошо для денег.

Порядок в кошельке

Если у вас у же есть кошелек нужного цвета,  размера и материала, то просмотрите,  что вы храните в  нем. В кошельке должен быть идеальный порядок. Уберите все старые квитанции, чеки, билетики и  прочий мусор. Оставьте деньги, разложенные по  номиналу,  от большего к меньшему, и кредитные карточки. Это все, что должно в нем храниться.

Кстати, многие из нас держат фотографии любимого человека или детей. Не нужно этого делать. Кошелек это место для хранения денег, а ваша семья это не материальная ценность, поэтому пусть фото  переедут куда-то в другое место.

Что хранить в кошельке: советы

Кошелек никогда не должен оставаться пустым. Помните об этом. Всякий раз, когда вы идете по магазинам и тратите деньги, помните о том, что нельзя ни в коем случае тратить все до копейки. Пусть в вашем  кошельке останется  хотя бы немного денег, пусть одна, но неразменная купюра Еще не плохо бы иметь в своем кошельке некий денежный талисман, монетку или картинку, которую вы особенно цените, которая связана в вашем понимании с деньгами.

Если случилось так, что вы нашли или вам подарили деньги, постарайтесь как можно быстрее от них избавиться, потратить их, это легкие деньги, и они должны храниться отдельно от заработанных вами. Теперь, зная,  каким должен быть кошелек,  вы сделает правильный выбор, и у вас всегда будут водиться деньги. Правильный кошелек привлечет  энергию денег, а ведь именно к этому вы и стремитесь.

rss