вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Входные металлические двери в Реутове

Опубликовано: 02.09.2018

видео Входные металлические двери в Реутове

нам нужны двери реклама дверей

Металлические двери производит и устанавливает завод «Двери Про». В нашем интернет-магазине представлены модели типовой конструкции, вы можете заказать дверь в г. Реутов в индивидуальной комплектации и с подходящим вариантом отделки. Наша фирма производит металлоизделия уже долгое время и занимается их установкой и доставкой.



Какие функции должны выполнять хорошие железные двери:

Надежно защищать дом, как от грубой физической силы, так и от современных интеллектуальных отмычек; Иметь глазок для контроля ситуации; Иметь тепло- и звукоизоляцию; Обладать гарантией и сертификатами качества; Быть приятной для глаз и подходить к обстановке.

Особенности конструкции и комплектации

Безусловно, самый главный момент – качество конструкции. Именно она обеспечивает надежность и безопасность в доме.


Из барака в квартиру студию

Входные двери изготавливаются из двух листов облегченной легированной стали. Отметим, что качественные изделия должны быть дополнительно оснащены ребрами жесткости, которые увеличивают взломопрочность. Так же в защите жилища от недобросовестных граждан участвуют глазок, замки, петли, защелки и щеколды. Идеальный вариант замков это сувальный и цилиндровый. Отметим, что замков должно быть не менее двух. Один защитит от грубых физических воздействий, другой оградит ваш дом с помощью интеллектуальной защиты. Они должны иметь 3 или 4 класс защиты. Наряду с замками важным элементом является дверная коробка. Возможны два варианта ее наполнения: из профильных труб и из сложногнутого профиля. Петли являются одним из слабых элементов конструкции. Чтобы их было невозможно срезать или сбить используют противосъемные штыри. Существуют различные материалы отделки. Тут выбор зависит от ваших вкусов и финансовых возможностей. Возможны варианты как от покраски специальными составами, например модели  с порошковым напылением , или использование в качестве отделки винилискожи. Более современный вариант это облицовка различными видами природной древесины или использование МДФ.

Купить железную дверь с установкой вы можете вы можете напрямую от завода производителя. Мы доставим вам металлическую дверь в любую часть города и выполним ее качественный монтаж. Звоните нам по телефону, указанному в контактах.


Входная группа в магазин, офис, пристройка к зданию из ПВХ от "Элит Балкон" в Москве!!

rss