вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Самый Выгодный Пополняемый Вклад в Рублях в 2018 году

Опубликовано: 02.09.2018

видео Самый Выгодный Пополняемый Вклад в Рублях в 2018 году

Выгодный сезонный вклад "Лебединое озеро"

В последнее время в Российской Федерации стала заметной тенденция стабилизации финансового сектора.


Надежный вклад с высоким процентом доходности

Об этом свидетельствуют и понижения депозитных ставок во многих банках — это говорит о том, что банкам не требуется привлекать дополнительный капитал.

Многие люди снова начинают задумываться о том, чтобы выбрать выгодный пополняемый вклад в рублях.


Выгодные вклады в рублях в банке Москвы, вклады для пенсионеров под проценты, банковские вклады для

И в данной статье мы рассмотрим, какие есть варианты депозитных вкладов , какие действуют ставки и на каких условиях.

Насколько выгодно делать вклады в рублях в 2017 году?

Сегодня не наблюдается бурного экономического роста в стране, а потому депозитные программы , которые предлагаются банками, будут на относительно низком уровне.

Несмотря на это, пополняемый вклад в рублях сможет приносить стабильную прибыль владельцу даже в том случае, если темпы развития экономики будут небольшими.

Согласно с прогнозами МВФ, агентства Bloomberg и ОЭСР, уровень инфляции в РФ в 2017 году будет составлять, в среднем, 4-5%.

Это означает, что фактически получаемый процент по вкладу стоит уменьшить на этот показатель.

Выгодный Пополняемый Вклад в Рублях

Лучшие ставки и условия банков РФ

Предлагаем ознакомиться с информацией о том, где можно сделать выгодный пополняемый вклад в рублях согласно с данными, предоставленными источником sravni.ru :

Тинькофф Банк предлагает вкладчикам до 10.4% по депозиту «СмартВклад» при минимальной сумме в 50 тысяч рублей. Сроки депозита — 12-24 месяцев. Банк Хованский предлагает 9.7% при депозите от 1 миллиона рублей на срок от 1 года. Проценты начисляются ежемесячно, общая ставка с капитализацией составляет чуть больше 10%. Доступно частичное снятие и пополнение. Банк Мастер-Капитал позволяет получать до 9.6% по программе «Рентный». Сроки — от 181 дня, сумма — от 30 тысяч рублей. Проценты начисляются ежемесячно на банковскую карту. Частичное снятие недоступно, возможно пополнение. Банк Зенит — предлагает до 8.5% по вкладу «Прогрессивный Премиум» на 732 дня. Минимальный размер депозита — 5 миллионов рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно, предусмотрена капитализация, возможно частичное снятие. По депозиту «Максимальный доход» от Совкомбанка возможно получать от 8.3% до 9.3% при вкладе от 30 000 рублей. Минимальный срок — 31 день, максимальный — 1095 дней. Процент начисляется в конце срока, частичное снятие невозможно, пополнение доступно. В Локобанке можно выбрать депозит «Ледниковый период» на 400 дней, сделать вклад от 10 тысяч до 2 миллионов рублей. Проценты начисляются ежемесячно, капитализации не предусмотрено, как и частичного снятия. Пополнение доступно для всех вкладчиков.

Также стоит обратить внимание и на другие банки — Хоум Кредит Банк (8.75%), Бинбанк (8.3%), Русский Стандарт (8.5%).

rss