вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Купить Стандартный образец СО-3. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Стандартный образец СО-3. Заводские цены

ES: Сборка трехфазного щита учета

Для правильного определения точки выхода УЗ-луча служит стандартный образец СО-3, который также помогает определить время распространения колебаний в призме ПЭП и решить другие задачи. Данное средство контроля имеет полу-округлую форму, изготавливается из стали определенных марок и обладает строго определенными габаритами. Используемый материал при изготовлении придает образцу прочность, надежность, повышенную износостойкость и делает пригодным для использования в разных условиях. В стандартный комплект поставки входят технический паспорт и упаковка.



Стандартный образец СО-3 используется профессионалами в области неразрушающего контроля. При этом процесс исследования достаточно прост. С этой целью наклонный ПЭП устанавливают над центральной риской, соответствующей нулевому значению, а затем постепенно его перемещают, пока не находят такое положение, при котором эхо-сигнал максимален. В общем случае применение такого средства контроля является важным этапом в подготовке прибора к измерениям, так как позволяет с высокой точностью осуществить проверку и настройку важных характеристик.


Образцы горизонтальных жалюзи ламель 25мм Стандарт, Венус, Элегант для окон от JB Production

Проведение грамотного неразрушающего контроля невозможно без использования специальных приспособлений, например, стандартных образцов. Важно до начала работы произвести все необходимые настройки, чтобы в последующем получать только точные результаты. Стандартный образец СО-3 – один из самых востребованных на современном рынке. С его помощью специалист сможет оперативно и точно провести проверку ультразвукового дефектоскопа, своевременно выявить имеющиеся отклонения и устранить их. Обратите внимание, что представленная модель используется совместно со специальной опорой, что значительно упрощает эксплуатацию.


Обновлённый толщиномер ТУЗ-2

rss