вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Новый игровой автомат Fruits of Ra (Фрукты Ра) на телефон на андроид бесплатно

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новый игровой автомат Fruits of Ra (Фрукты Ра) на телефон на андроид бесплатно

Игровые аппараты (Слоты)BOOK OF RA часть 2

Если вы в поисках увлекательного и нового мобильного слота, то Fruits of Rа игровой автомат на андроид или iphone (ipad) – это именно то, что вы искали. Интересный дизайн в сочетании с управлением, которое интуинтивно понятно и новичку, сделают процесс игры в видеослот Фрукты Ра максимально приятным. Игра запустится без погрешностей и практически с любых современных мобильных устройств бесплатно.



Задумка андроид онлайн автомата Фрукты Ра

Исходя из названия андроид автомата Фрукты Ра можно догадаться, о чему посвящен сюжет. Мобильный слот оснащен изображениями фруктов, которые заполняют барабаны. Фруктовая история поднимет настроение и принесет массу положительных эмоций каждому пользователю.


Игровой автомат Book Of Ra - джек пот

Выбирайте необходимый объем ставки и количество линий, и удача, несомненно, вам улыбнется. Андроид игра является абсолютно не напрягающей. Вы сможете расслабиться на все сто процентов и отдохнуть от тяжелых проблем, которые окружают нас ежедневно, погрузившись в мир азарта на ipad, айфоне или другом мобильном устройстве.

Правила игры в Fruits of Ra на телефоне или планшете

Правила игры в Fruits of Ra просты и понятны на люьом телефоне или планшете на андроид или apple ios. На игровом поле вы увидите 5 барабанов, в результате вращения которых на активных линиях могут образоваться различные комбинации. Некоторые из них могут привести к выигрышу либо дать доступ для бонусных раундов.

Подробнее с правилами и прочей информацией об управлении можно ознакомиться, открыв таблицу, которая активируется при нажатии на кнопку «help».

Мобильный режим игры, как и во всех игровых автоматах для телефонов и планшетов, как и её компьютерная версия, управляется рядом кнопок, которые расположены в нижней части монитора. Если перед вами открылась бонус игра, то вам крупно повезло. Ваш выигрыш может быть удвоен или утроен, в случае, если она будет пройдена удачно.

Фрукты Ра на телефоне на деньги

Играйте на телефоне в Fruits of Ra на деньги и выигрывайте денежные призы. Играть можно абсолютно с любого устройства на андроиде, apple ios или windows mobile в удобном для вас месте. Несколько кликов – и увлекательный видеослот полностью в вашем распоряжении. Гарантировано приятное времяпровождение и отличное настроение.

rss